АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5605
Фото: 23
500
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2011
01.10.11 - 10.10.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение:Заезжали в выходные дни. Были забронированы два...

Размещение:Заезжали в выходные дни. Были забронированы два одноместных номера. По выходным местные автрийцы тусят в отелях большими компаниями, так что с номерами были проблемы и нас поселили в двухместный полулюкс. На следующий день переселили, как планировалось, в отдельные номера. Надо сказать, что номера действительно просторные и удобные. Отель расположен в стороне от центра города, большая часть номеров выходит с видом на розариум. До термального центра от 15 до 25 минут ходьбы, в зависимости от скорости. В летнее время проще ходить на городской пляж, всего 5 минут. Единственный недостаток, так это огромные жуки на занавесках, если забываешь закрыть балкон. С ресепшеном никогда не было проблем, все претензии моментально решались. За что поставила пятерку.

Питание: это отдельная история. Вообще в Австрии нет культа еды, так что нашим избалованным туристам достаточно трудно угодить. В отеле 2 ресторана: основной- где завтракают, есть еще один во дворике в подвале. К нашему сожалению, второй ресторан был закрыт (возможно, не сезон). Меню маленькое (только на немецком или английском языках, не смотря на то, что половина постояльцев рускоговорящие), но по сравнению с другими заведениями этого городка, готовят вкусно. Обслуживание в ресторане с большими претензиями, особенно учитывая цены. К сожалению, половина официантов плохо говорят на английском и воообще не понимают русский. Из-за чего иногда случаются конфузы. Завтраки однообразные, так что к концу недели вообще не хочется приходить есть. В общем, оценка- очень натянутая пятерка.

Сервис оставляет желать лучшего. Номера убираются плохо: смена полотенец, мойка раковины и унитаза, заправка постели. Предыдущие постояльцы , видимо, разбили стакан, так вот осколки под столом так и не убрали за время моего пребывания (10 дней!!!). Второй не приятный момент: не убирают на балконе. Оставила на балконе тарелку с огрызками из-под фруктов, так она стояла неделю! Из положительно- спа центр, просто замечательный! Советую всем, не смотря на маленький выбор! Есть боулинг, небольшой бассейн.

Рекомендую отель для впокойного отдыха без детей ценителям прекрасного. Если едите с целью лечения, выбирайте отель в центе, поближе к водолечебнице.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.11.11 02:10 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)