АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 125
Читательский охват: 8981
Фото: 61
Отдыхала С семьей в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в финляндии бываем очень часто, ездим на своей машине...

Мы в финляндии бываем очень часто, ездим на своей машине. Катаемся на горных лыжах и просто так ездим по магазинам, особенно во время распродаж в январе и июне-июле. Этот отель нравится тем, что расположен почти в центре города и стоит не очень дорого по сравнению с другими отелями. Поэтому нас все устраивает. Рядом большие торговые центры, бассейн, Макдональдс. Недалеко пиццерия Голден Ракс, там шведский стол. В отеле завтрак включен в стоимость. Завтрак обычный для Финляндии, каша на воде, можно добавлять молоко по вкусу, колбаса, сыр, яйца, джем, чай, кофе. Голодными остаться трудно. Номера тоже обычные, кровати, душ с туалетом, телевизор. Все очень чисто, комфортно. Я Финляндию просто обожаю, мне везде там нравится.

Добавлено 05.11.11 22:48 (729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 28.04.12

Подскажите, нам друзья предлагают в августе съездить в Финляндию, но там в это время наверное не сезон? Когда лучше ехать? Спасибо!

16:16 28.04.12

Смотря какая цель вашей поездки и куда вы хотите поехать. По моему мнению в Финляндии всегда сезон. Зимой - это катание на лыжах, рождественские распродажи в магазинах. Летом рыбалка, ягоды. На юге финляндии один климат, на севере - другой. Опять же летом после 25 июня начинается сезон распродаж, длится около месяца. Мы в Финляндию ездим круглый год: лыжи-аквапарки-Санта Клаус-шопинг...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nnnnn (15)