АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2766
Фото: 12
899
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили с женой в этом отеле, как и на самом острове Корчула...

Жили с женой в этом отеле, как и на самом острове Корчула с 16 по 23 сентября 2011 года. Впечатления следующие.

Отель: Если кто- то ищет идеального соотношения цена-качество, то это самое то. На некоторых сайтах его представляют как 2 или 3 звёздочный , на самом деле отель Marko Polo имеет 4 звезды. Отель расположен в 3 км от старого города Корчула, в 100 км от Дубровника и в 140 км от аэропорта. Очень чистенькие, непритязательные номера обставленные современной мебелью. В номере кабельное телевидение, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер. Хорватские 4 звезды - это европейские, а не турецкие и иже с ними. В отеле есть крытый и открытый бассейны, сауна, баня, тренажёрный зал, за дополнительную плату доступ в интернет. Номера с видом на сад или море. Не рекомендую брать номера с видом на сад, если не хотите всю ночь слушать гомон прибывающих на автобусе новых групп туристов и грохот мотоциклов и мопедов, т.к буквально в нескольких метрах от центрального входа проходит дорога. Рецепция отеля работает круглосуточно, персонал вежливый и доброжелательный. Уборка в номерах ежедневная, постельное бельё за неделю не менялось ни разу. Ресторан отеля современно обставлен, предлагает блюда международной кухни. Кормили вкусно и предлагали на выбор большое количество мясных и рыбных блюд, овощные и фруктовые салаты ,большой выбор вкуснейшего хорватского мороженого, единственный минус в разгар сезона в меню не было арбузов и винограда, которые с лихвой заменялись дынями оранжевого цвета (наверное сорт такой). Очень порадовало отношение обслуживающего персонала к туристам с маленькими детьми. Как они сами говорили дети самые дорогие и почётные гости в ресторане.

Территории как таковой у отеля нет, отель делит пляж и спортивные сооружения (теннисные корты и поле для мини гольфа) с 2 соседними отелями. Можно заняться парусным спортом или виндсерфингом. Береговая полоса доступна всем желающим, так что это деление условное и в море заходить можно без проблем, морских ежей, которыми пугают всех туристов отправляющихся отдыхать в Хорватию, я там ни разу не встречал. В середине сентября температура воды была около 27 градусов, а воздуха порядка 30 по Цельсию.

Остров: Море чистейшее !!! Был много где на средиземноморье, но такой прозрачности нигде нет, Греция отдыхает. Остров предназначен исключительно для спокойного отдыха. Не даром наверное отель был забит пенсионерами разных национальностей. Весь остров усажен оливковыми деревьями и соснами, наверное поэтому там такой классный запах. Понравилось.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.11.11 23:45 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)