АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 24427
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте третий раз ( два в Хургаде.т к любим песочек в море...

В Египте третий раз ( два в Хургаде.т к любим песочек в море и на берег].Табу и в частности отель Солимар выбрали из за близости к Израильской границе ---10 минут езды. В отели нет вроде ничего особенного и в то же время он мне понравился. Приехали мы в 3 часа ночи.нам безо всяких взяток дали на мой взгляд один из лудших номеров.В номере нас ждал десерт и фрукты.что нас приятно удивило. Мы очень хотели пить я спустилась в холл и набрала в бутылку воды из куллера.на что нам не сделали замечание.В Хургаде с этим построже.Питание разнообразное соки мороженное все бесплатно. мороженное дают в барре у басейна

Анимация хорошая.Массаж парнишка делает прекрасно. Джакузи тренажерный зал к нашим услугам.

Я не буду говорить что редко и даже очень редко моются полы в том числе и в коридорах.меня это не напрягало.

Когда я читала отзывы об отели мои глаза искали главное место ----пляж .Но так мало информации о нем было. Для тех кто любит песочек есть там такое место ---это от моста до квадратного моячка с флажклм.дальше идут камни. Рыбок посмотреть можно примерно на против горы..там на берегу лежат камни .вот от начала этих камней красивые рыбки. Недалеко есть лагуна многие туда ходят или плавают .Там говорят красивый подводный мир..

В Израиль ездили на 2 дня за 250 долларов.Где взяли секрет.кто ищет тот в отеле найдет.Хочу сказать сразу за один день мне израиль не понравился и я не понимала чего это вся знать туда стремится. Потому что и в Иерусалиме и в Вефлиеме живут в основном арабы евреев там почти не встретишь.

Добавлено 06.11.11 20:55 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)