АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 157
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Garbi (отель был переименован 16.05.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2011
03.09.11 - 12.09.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Гарби стоит на первой линии и смотрит прямо на море...

Отель Гарби стоит на первой линии и смотрит прямо на море. До пляжа идти 2 минуты - по подземному переходу через железную дорогу, идущую вдоль пляжа. Переход, что важно, находится практически напротив отеля, так что не придется идти вдоль по набережной в его поисках, поскольку некоторым приходилось идти достаточно далеко, хотя пляж был практически под окнами. Железная дорога никаких проблем не создает, поскольку ездят только экологичные маленькие электрички, причем достаточно тихо. Людей с очень тонким слухом тоже успокою - ходят они только с 7 до 23, так что спокойно поспать вы сможете.

Теперь о самом отеле. Если вы получите номер с видом на Средиземное море, уверен, настроение у вас всегда будет только самое лучшее. Открывается отличный вид на навесной мост, пляж, море и набережную аллею. А вот сами номера - далеко не первой свежести, хотя в целом всё чисто и ухожено. Хотите сейф - внесите депозит и оплатите количество ночей пользования им. В день получается около 100 рублей, вещь очень нужная. За пульт от телевизора также нужно заплатить, что примечательно, посмотреть телевизор без пульта не удастся. Русских каналов нет, есть парочка на английском, испанском, польском французском, и каналов 10 на немецком. Собственно на немецких посетителей и ориентирован этот отель. Стены номеров, похоже, сделаны из картона, т.к. всегда отлично слышно, как кто-то из соседей принимает душ или смывает унитаз. Это первое время сильно напрягает, но позже уже и не замечаешь. Около входа в отель есть бассейн, работает он с 10 до 19, но уже к полудню вам будет очень сложно найти около него лежак.

Питание вполне приличное, в отличие от многих других 3* отелей на завтрак всегда есть что-то мясное - либо пара видов колбасы, либо сосиски. Фруктов достаточно, на ужин всегда можно выбрать из свинины, говядины, птицы и рыбы. Иногда есть баранина, индейка. Напитки (любые) бесплатны только на завтрак, в остальное время работает бар, где можно купить себе чай, кофе, сок, пиво, вино или же стакан воды. Готовят вкусно, за поездку поправился на несколько килограммов.

А вот про обслуживание номеров лучше не вспоминать. Убирают не слишком чисто, после - всегда сильный запах хлорки. "Прикармливать" рум-сервис обязательно, иначе ни мыла, ни шампуня, ни свежих полотенец вы не увидите. Бесплатно только туалетную бумагу принесут. Зато на рецепции, даже если вы знаете на английском лишь 2 слова, вас всё равно постараются понять и помочь. Главное - улыбайтесь, каталонцы очень добрые и приветливые люди.

Ну и коротко о городе - городок небольшой, однако проблем с развлечениями, как а Санта Сусанне, у вас точно не будет. Это конечно не Салоу, но свою нишу тут найдут все. Городок чистый, ухоженный, если пойти налево от отеля и пройти 1-1,5 километра, то сможете попасть на пляж с синим флагом. Синий флаг выдается только самым лучшим в мире пляжам и, если не изменяет память, то он на Коста дель Маресме - единственный. Ну и для желающих ездить в Барселону - до вокзала от отеля идти минут 10-15, поезда ходят раз в 15-30 минут. Если вдруг вам что-то станет непонятно, всегда можно обратиться в информационный стол около вокзала - по-русски опять же не говорят, но русскоязычных отдыхающих много, они чем смогут, тем помогут.

Надеюсь мой отзыв вам поможет.

Добавлено 08.11.11 18:03 (3 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв