АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.10
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 11
Читательский охват: 2746
Фото: 38
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
05.11.11 - 06.11.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля - это просто СУПЕР...

Общее впечатление от отеля - это просто СУПЕР!!! ;) Практически за бесплатно.

Гостиница довольно-таки удачно расположена - ехать буквально 3-4 остановки от ж/д вокзала. Центр тоже в шаговой доступности .

Бронировали по телефону, бронирование бесплатно. Приехав на место, у нас любезно уточнили " _ Не дорого ли?! ".) Наверное, были номера подешевле. Но около 1800 р. за сутки за такой ! номер ( брали дабл ) - это сказка просто, а не цена. . Во - первых, он огромный ( для меня это очень важно ) ; в нем современная мебель , техника и сантехника . ЖК телевизор удачно размещен - можно смотреть его и лежа в кровати, и с другой части комнаты. Кондиционер работает исправно. Очень большой, вместительный стенной шкаф , плечики в достаточном количестве. В этом же стенном шкафу ( чтобы не бросался в глаза - холодильник ). Также присутствует полноценный письменный стол ( кому важна работа с документами ). Выход на балкон.

Но, что наиболее поразило мое воображение- это стеклянная перегородка, отделяющая ванную от остальной комнаты. Перегородка с легким зеркальным напылением , поэтому можно и в качестве зеркала использовать ( благо высота позволяет - от пола до потолка) ; и для романтически настроенных пар - за своим партнером в душе наблюдать:)

В Ванной комнате душевая кабина с плотно! закрывающимися дверями , раковина ,большущее зеркало , биде . Геля для душа нет, мыло и шампунь в разовых упаковках. тапочек, к сожалению,тоже нет. )

В коридорах тоже очень чисто, на каждом этаже стоят кулеры с водой.

По поводу питания не скажу, так как не питались в отеле. В самом здании отеля и напротив есть продуктовые магазины. Также внизу на первом этаже есть обменник - но вот на него лучше не надеяться - мы были в выходные - пункт был закрыт ( или ещё , или уже).

Мы жили на 7 этаже и у нас уже был достойный вид из окна. А на самых верхних - я думаю , виды ещё лучше - прямо перед гостиницей небольшой парк и река.

Без преувеличения скажу, что это одна из самых уютных и запоминающихся гостиниц - посетив порядка 16 отелей , разницу понимаю . Так что руководство и персонал отеля потрудились на славу - смогли сделать гостиницу такой ,что в нее хочется вернуться. )

******************************

Отступление от темы - если едите в выходные - лучше поменяйте сразу на вокзале деньги ( круглосуточный обменник) , потому как иначе могут быть проблемы с обменом - либо банки закрывают очень рано , либо обменники в ТЦ не открывают в принципе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

при выклеченном в комнате свете

Добавлено 11.11.11 00:39 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация