АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1621
Фото: 11

Бронзовый статус

1 014
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
26.10.11 - 04.11.11
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле Marbella Resort Sharjah в ОАЭ в туре...

Были в отеле Marbella Resort Sharjah в ОАЭ в туре с 26.10.11 по 04.11.11. Предполагалось, что этот отель Marbella Resort 4* звезды, но в реальности это двушка! Перед этим искал в инете про Marbella Resort Sharjah отзывы , но ничего не нашел. Реальное описание Marbella Resort 4*: это заброшенный, старый отель с вилами - сараями, с маленькими комнатушками, без какой либо шумоизоляции. Кровать стоит до двери в шкаф и его не открыть, нужно подвинуть кровать, потом открывать дверь (дурдом). Территория отеля Marbella Resort 4* грязная, валяются стекла на газонах и окурки, все поросло травой, уборку не делали уже много лет, на фото все видно, там два бассейна, но работает один. Второй бассейн, разбитый, без воды с отломанной плиткой закрыт уже несколько лет назад, это реально понимаешь, но фотика не было в первый раз а, потом туда не пускали. Ресторана на территории отеля для туристов нет, отправляли в ресторан рядом или в ресторан в соседнем отеле (расстояния от домика до ресторана большие, сначала отвозиди на электрокаре, потом, сказали хватит…, цирк, да и только). Номера маленькие, на полу кафель, коврового покрытия нет, тапочки и халат не выдают, хотя должны быть! Детская площадка из фильма ужасов, как такое может быть, куда смотрит правительство ОАЭ, когда выдает сертификат на 4*…, далее история с разборками, которую трудно описать в двух словах… ))

Я приехал с семьей в Marbella Resort 4* ОАЭ, (мама, папа, бабушка и 11мес. ребенок) в среду 26.11.2011. По приезду днем в 16:00 в отель, русскоговорящий гид нас не встретил и заселялись сами, хотя я его требовал. Нас поселили в самый дальний домик у помойки. На мои просьбы о другом номере, был ответ - это последний свободный номер (как обычно, начинают с отстойника), сезон понимаете ли, побадался, показали еще один номер, но он еще хуже: грязный, вода не уходит в раковине, двери все скрипят, едва закрываются. Приняли решение остаться где предложили сначала, нужно ребенка кормить, спать ему, устали с дороги и т.д. На утро пришел гид на ресепшен, я ему высказал проблемы, меняйте отель, он не соответствует 4-м звездам, она естественно нам отказала, но позвонила в офис и сказала, что будут думать, типа сами выбирали, вот и получайте. Но на официальном сайте Marbella Resort 4* Шарджа ОАЭ сделаны фото отеля с телефона и ничего не поймешь, а ценник нормальный заряжен. Вечером вопрос не решили, я звонил им постоянно, объяснял, все проблемы, но проблему не решали. Позвонил в Москву в 17:00 в «Библио-Глобус», в пятницу, они мне, а вы претензию в турагентство, где путевку покупали и пишите, звоните, они нам потом передадут, мы решим, что делать (т.е. в понедельник, в лучшем случае…). Через 20 мин. разговора, они поняли, что решать вопрос нужно им сейчас, иначе будет совсем плохо… Вечером в 20:00 дали номер в соседнем отеле Holiday International, там другой уровень (не самый лучший), и это другой отель и другой отзыв…

P.S. Пляжа у отеля Marbella Resort 4* и Hotel Holiday International Sharjah 4* нет своего, возили нас на городской в Дубаи, вход оплачивали они сами, а зонтики и лежаки за доплату (цена на наши деньги: зонтик маленький – 45р., большой – 90р., шезлонг – 130р.), полотенца для пляжа выдают специально бесплатно в отеле. Время в пути до пляжа 25-50 мин. + пешком до моря 5-10 мин. Отправление на пляж в 09:30, с пляжа в 13:00, если остался на пляже, такси до отеля 600-650р.

Итог, проживание в отеле Marbella Resort 4* невозможно с ребенком, принимающая сторона «Роял-Парк», туроператор «Библио-Глобус», благодаря моим настойчивым просьбам переселили меня в соседний отель Holiday International, спасибо им не этом! )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на детскую площадку!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Територия перед номерами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Въезд в отель - Welcome !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фонтан был вроде....)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Таких мест много!

Фото туриста отеля

Номера

Детская кроватка...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место хранения детских кроваток, радом помойка и крысы...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Заброшенный мир ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Територия перед номерами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка - качели найдете!?

Добавлено 11.11.11 09:21 (3 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EvgenyHOT (2)