АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 844
Фото: 20
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем-кому не безразличен свой отдых. Отель выбирали...

Привет всем-кому не безразличен свой отдых.

Отель выбирали почти на удачу и оказалось в очередной раз удача от нас не отвернулась.

Летели из Екатеринбурга от Натали тур и турагенства География г.Новоуральск.

Авиакомпанию подобрали Fly Dubai/ Самолёты Боинг-737 новые и комфортабельные,только на борту питание платное, но мы об этом знали и покушали пока ждали посадки. Так что обошлись кофе ипироженым. Зато на мониторах игры , кино и карта полёта и дешевле, чем у наших авиакомпаний перелёт.

Приземлились, прошли сканирование, встретили и привезли в отель за 1 час.

Tjwers Rotana Hotel расположен в центре города на главной улице Шейх Зайед роад или улице небоскрёбов в ста метрах от метро, что очень удобно.

По русски песоонал не говорит. Приходилось объяснятся на скудном английском с разговорником и на пальцах, но это даже интересно и познавательно.

Гид был по вызову на телефоне,хороший парень Рафаиль,не в чём перед нами не провинился,анаоборот хорошо помогал со всеми хотелками. Экскурсии все брали у него.цена приемлемая и транспорт и обеды в поездках на отлично.

Проехали на экскурсиях по пяти эмиратам.Ну что сказать-так мы доложны были жить на нашей нефти.

Экскурсия в Абу-Даби с посещением самой крутой мечети востока и роскошного отеля для глав государств и туристов желающих настоящего шика под названием Эмирэйтс Палас,а таже осмотра музея идругих шедевров строительства проиэээзвела впечатлние.

Экскурсия на Индийский океан, где можно испачкать ноги в нефти, посмотреть на рыбок и кораллы и просто полежать в океане. конечно шик! И хотелось рекомендовать экскурсию в аквапарк отеля Атлантис на пальме джумейра-не пожалеете. Где вы ещё можете скатившись с горки. проплыть на круге по тоннелю с акулами искатами. Да и другие горки и развлечения-супер.

Об отеле. Отличный малолюдный бассейн с джакузи, плюс здесь же фитнесцентр, плюс сауна и туркиш парилка, всё это не даст вам скучать даже в отеле.

Завтраки просто хороши. Форель. сыры. выпечка, соки,ветчина,сосиски,салаты.фрукты(много),йогурты ит.д. Фукты и йогурты брали с собой на пляж.

Номера понравились. Полотенец куча.халаты,утюг-принесли сразу,чай,кофе, вода в достатке.Кроватку и заправят и расправят перед сном. В ванной много одноразовки-шампуни,мыло и все для гигиены.

Пляжи. Были на Джумейра бич парк платном (вход 5дирхам,лежак 10, зонты 15 и 10дирхам),но остановились на Джумейра опен бич, который напротив отеля(вход 0,лежаки также платные). Автобус возит на пляж отеля 5 звёзд за 100 дирхам, ноникто не ездит.

Зато ни о чём не думая и влюбое удобное для нас время мы садились на такси и за 10дирхам прибывали на пляж с комфортом и обратно ак же, только надо объяснить таксисту, чтобы подъехал к отелю с обратной стороны,а то повезёт по главной улице к парадному истоимость будет уже не10, а 17 дирхам.

Магазины. Дубай молл нужно посетить обязательно,а именно фонтаны,бурж Халифа, аквариум и много магазинов среднего ,высокого ценогого диапазона а так же кафе и обменники валюты. В другие моллы можно не ездить, Мы были в молл оф Эмирэйтс,дак кроме Скай Дубай со снегом там ничего впечатляющего,а скай дубак у нас дома на Урале ещё похлеще!

Аесли хотите народные магазины прокатитесь на метро до ст.Бониас(Насер сквер) тут много рускоговорящих в основном зазывалы за шубами,но неотказывают и в другой помощи.

Ужинали здесь же Golden Fork очень понравилось. А ужесли дамам нужно шубу, то лучше найдите магазин(такси привезёт или гида просите привезут и увезут без платы) ПЛАНЕТА МЕХА. Выбор огромен и дешевле реально раза в два да ещё и последние модели.

Заканчиваю свой отзыв на позитиве. Отель-супер,отдых-классно. Своим друзьям я рекомендую брать отели всё таки 4 и 5 ,т.к. комфорт на отдыхе (особенно нам пятидесятникам) много преимуществ сулит и даёт. А TOWERS ROTANA именно такой отель и есть,где забываешь обо всём и просто отдыхаешь в свое удовольствие!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.11.11 00:32 (3 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 17.11.11

До ОАЭ были в Египте отель Beach Albatros Garden-2раза.Там чисто пляжный отдых, равного которому за такие деньги не найти.Отзывы на сайте за 02.05.10. и за 19.03.11.
В Эмиратах же должен побывать каждый,чтобы понять и не простить власть держащих. Ведь так должны жить мы, имея нефть и другие ресурсы. Непрощаюсь на долго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igor bartov (2)