АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
101
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет, отдыхали в Costa Encantada Aparthotel в июне...

Привет, отдыхали в Costa Encantada Aparthotel в июне 2007. Находиться в Lloret de mar.

Отель расположен в 700 м от пляжа Феналс (пешком 10-15 мин) и в 1,5 км от пляжа Lloret de mar. Считаю, что пляж Феналс красивее и меенее людный, чем центральный пляж (там расположен 5-ти звездочник).

Lloret de mar - это место отдыха европейской молодежи, и то, что отель расположен далеко от шумного центра (далеко - громко сказано, сам городок маленький и по Питерским меркам там все близко) мне нравилось, так как ночью можно было спокойно спать с открытыми дверями на балкон.

Отель состоит из четерех 5-ти этажных корпусов с видом на бассейн и парк. Размещение во всех корпусах равнозначное. Вид на балкон - утром солнце светит на балкон, вечером шум от дороги и кафе, расположенного у бассейна. Вид на парк - солнце после обеда, но тишина ночью.

Все номера практически одинаковые - одно-, двух-, трехкомнатные аппартаменты. Однокомнатные - спальня, кухня (полноценная) и санузел. Двухкомнатные - чуть больше хрущевки, но расчитаны на 6 спальных мест (4- полноценные и выкатная 2-х спальная кровать). Номера скромненькие, но все что нужно там есть... Как я поняла в Испании все достаточно скромненько...

Что очень понравилось - это достаточно большая территория (по испанским меркам) и нормальный бассейн с достаточныь кол-вом лежаков и зонтиков. Есть детский бассейн. Сравнивая территорию и бассейн можно смело сказать - это одна из лучших территорий и один из самых больших бассейнов Lloret de ma!!!!!

В 50 м от отеля есть большой супермаркет, где можно купить напитки, вино, фрукты, все все необходимое... Мне это понравилось. так как мы были с ребенком и он постоянно хотел что-то съесть и пить, конфеты, фрукты, йогурт... С вином так и не разобрались, и цена не главный показатель качества... местное шампанское (cava) очень неплохое и цена у него от 2 до 9 евро за бутылку. Хамон - его такое разнообразие, что глаза разбегаються - от 2 до 10 евро за пакет нарезки 250 гр. (от 23 до 79 евро за ногу, но ногой мы не покупали...).

Кухня - достойная, нет безумного изобилия, по два - три мясных + куриных + рыбных блюда + морепродукты и плюс они же как холодные закуски. Много фруктов. Завтрак - английский ( это не овсянка, а яичница с беконом, хотя каша тоже есть) + сосиски, ветчина, сыр, тосты, фрукты... аскетично, но все неоходимое есть и на любой вкус.

Что не понравилось - сейф платный (5 евро залог и 3 евро в день); кондиционер платный (около 5 евро в день, не знаю как в одно- и трехкомпатных номерах) ; в номере не убирают, только меняют полотенца и постельное белье, мусор нужно выносить самим...

Но в целом отличный отель и я рекомендовала бы его для семейного отдыха (особенно если детей несколько).

Добавлено 02.07.07 17:32 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв