АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1802
Фото: 16
265
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2011
08.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Праге 8 дней с 8.05 по 15.05. Остановились...

Отдыхали в Праге 8 дней с 8.05 по 15.05. Остановились на этом отеле, т.к. соотношение цена-качество-расположение показалось нам очень удачным. И мы ни сколько не ошиблись! Номера очень чистые и уютные! Сразу отмечу что в номерах запрещено курить (может это повлияет на чей-то выбор). Заселили нас в шикарный двухкомнатный номер (такие номера только на 5 этаже). В номере 2 шкафа, 2 телевизора (по одному в каждой комнате), в гостиной диван, стол (с минибаром), маленький журнальный столик и два кресла. В спальне 2-хместная кровать. (На фото обратите внимание на окно в гостиной :) очень романтично вечером смотреть на звезды!!!)

Обслуживание на уровне. Администраторы всегда здоровались когда мы заходили с улицы в отель. По приезду мы сразу проверили по списку минибар (чтобы при отъезде не оказалось что там чего то не хватает) и не зря это сделали!!! Не хватало нескольких бутылочек, о чем мы сообщили на рецепшн, и к нам тут же прислали горничную, которая привела все в соответствие.

Завтраки однообразные, но нам было достаточно. Тосты, сыр, бекон, масло, джем, вареные яйца, сосиски, йогурт, чай, кофе, молоко. Это конечно не все. Но думаю для легкого завтрака более чем достаточно. Тем более в центре достаточно кафе и ресторанов, где покушать на двоих можно в пределах 250-300 крон (очень вкусно готовят суп-гуляш, подают прямо в хлебной формочке). Хочу отметить ресторан "Пивной Дом", при первом посещении мы заказали "пивную карусель", она представляет собой круглую подставку из 8 рюмочек с разными сортами пива для ознакомления с ассортиментом. Вообще в Чехии очень вкусное разливное пиво. Чешская кухня порадовала своим разнообразием, выглядит все очень аппетитно и главное сытно, т.к. порции в местных кафешках довольно большие.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы (неторопливым шагом) от Вацлавской площади. До отеля можно доехать на метро, зеленая ветка, станция Museum или Namesti Miru. Отель находится между ними, примерно на равном удалении от каждой.

На экскурсию от туроператора съездили только в Дрезден. Остальное сами посмотрели. Практически всю Прагу обошли пешком. Очень болели ноги, но эмоций осталась куча!!! Советую побывать в Пражском зоопарке, он огромный, занимает почти весь день. Город Кутна Гора заслуживает отдельного внимания, там находится церковь, интерьер которой полностью из человеческих костей и черепов (добраться туда можно на поезде с вокзала) всего 1,5 часа езды. Вокзал вы увидите по дороге на Вацлавскую площадь.

Поездкой остались очень довольны! Немного утомились физически, т.к. много ходили пешком, но желание вернуться осталось и со временем оно только усиливается. У отеля очень большой плюс в том, что он расположен рядом с историческим центром, в тихом спокойном месте, движение транспорта вдоль отеля небольшое, можно оставлять на ночь открытым окно, шум не беспокоит.

Желаем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.11.11 23:07 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)