АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 2091
Фото: 12
251
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Royal Phuket Yachtclub (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала Парой в
октябре 2011
25.10.11 - 28.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле с 25 по 28 октября. Впечатления...

Мы отдыхали в этом отеле с 25 по 28 октября. Впечатления самые восторженные!

Номер

Бронировали Делюкс, 4000Бат/ночь. Когда приехали, нас встретили очень приветливо, сделали апгрейт до сьюта, который оказался на 8-м этаже. Как выглядит Делюкс мы не видели, но думаю, что они отличаются тем, что эти номера все крайние и у них ванная комната очень большая, состоит из трех частей и выпирает из стены, в ней есть окно - моешься в душе или (извиняюсь за подробности) сидишь на унитазе - и смотришь на море прямо и красивую растительность сбоку. Сама ванная находится внизу на две ступеньки, как комната, очень удобно. В ванной комнате куча всего, баночек всяких, полочек, даже весы напольные есть, я уже не говорю о халатах и тапочках.

Комната тоже состоит из трех частей - прихожая, спальня с огромной кроватью с балдахином и боковым окном и гостинная, в которой диван, сервированный посудой столик, на котором стояли фрукты, стулья, комод с телевизором и DVD,, набор бокалов, стоит ведерко со льдом...всего не перечислишь. Из гостинной выход на огромную (30 м2 )веранду, с которой открывается потрясающий вид на залив и джунгли справа, т.к. номер крайний. На веранде лежаки, зонтик большой, вазоны с живыми цветами. Вообщем...первое, что я сказала " Я хочу здесь жить!!!" В номере два кондиционера, один в спальной, другой в гостинной комнате, можно регулировать так, как удобно. Даже неловко говорить про уборку в номере - естественно все на высоком уровне.

Отель

Лифт до 6-го этажа, дальше по лестницам пешком. Но, честное слово, это совершенно не напрягало, лестницы не крутые и удобные. Лестниц в отеле много, а территории, земли и растительности нет совсем. Отель как бы висит над землей в горе. Мы полюбили и бассейн. Там купались в основном иностранцы, русские больше были на пляже. А мы каждый день купались с удовольствием и там - и там. Вообще отель построен в 1986 году, это чувствуется во всем. Но не в том смысле, что мебель и техника старая, а в том, что только тогда так добротно и удобно строили, грандиозно и с размахом, сейчас отели строят по другому.

Пляж

Замечательный!!! Но чтобы попасть на него, надо выйти из отеля через рецепшен на дорогу, по которой машины подъезжают машины к отелю...т.е. трудно сказать, что отель на первой линии. Пляж отеля - маленький кусочек общего пляжа Най Харн, где лежаки и полотенца для гостей отеля бесплатны. Не очень удобный душ при выходе с пляжа, он какой то ржавый и вода из него не очень хорошо бежит...не очень солидно для отеля 5*. Во время нашего пребывания в море кусались...думаю, что плангтоны...такие покалывания как электрическим током, долго не поплаваешь. Но мы все равно плавали. Наверное, нам просто не повезло.

Питание

Завтраки в отеле очень хорошие. Меня поразил выбор свежевыжатых соков, кофе тоже не из общего кофейника, в сваренный и очень вкусный, приносили в чашечке.

Вечером питались в кафешках с видом на море, их достаточно много и готовят вкусно. Магазинов рядом нет. Есть рядом 2 или 3 массажных салона, массаж оил 400, мы вдвоем скидывали до 350.

Заключение

Мы были в этом тоеле только три дня, поэтому не страдали от того, что иагазины и развлечения далеко. Думаю, что если ехать надолго, то отдаленность может вылиться в немалую сумму, которую придется платить за такси, до Патонга - 500 Бат, обратно столько же.

Мы в восторге от отеля! Муж уезжать не хотел, но нас ждал другой отель - Амари на Патонге. .Но это уже другая история...

Фото туриста отеля

Номера

кровать с балдахоном

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из ванной

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход на пляж

Фото туриста отеля

Номера

веранда

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид на завтраке

Добавлено 13.11.11 21:10 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)