АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5776
Фото: 22
374
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
28.10.11 - 08.11.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление о Бали в целом (когда щенячий восторг...

Общее впечатление о Бали в целом (когда щенячий восторг от отдыха уже прощел): Ожидали мы конечно большего, тем более, что стоимость путевок не маленькая по сравнению с Таем.

Отель конечно староват, особенно это видно по номерам, но территория обалденная: три бассейна, очень красивый и ухоженный сад. Заселили нас очень быстро так как мы приехали в 3 часа ночи, я попросила номер на втором этажже, без проблем дали. Из сожителей были только ящерки (я их обажаю), а насекомых не было (это радует). На завтраки каждый день одно и тоже, никакого разнообразия, но есть можно, радовали свежевыжатые соки... и картошка (а я то думала, что придется все 12 дней давиться рисом). Персонал приветлевый, исполнительный, да мы если честно ничего особенного от них и не ждали, горничные очень любят чаевые (копейки - на наши 10-15 рублей, а им приятно) Мне очень понравилось то, что мы положили первый день на столик возле кровати 1 доллар на чай, вернулись, всё убрано, а доллар на месте лежит, оказалось, что для чаевых есть специальное место, а с остальных мест даже копейки не возьмут!!! В номерах конечно сыровато, но что Вы хотели, это же тропики, зато природа просто потрясающая!!! Океан супер, теплый, чистый, на центральных пляжах небольшие волны (для начинающих сёрферов), купаться не мешают, наоборот я люблю волны и красные флаги нас совсем не смущали, просто не заходите глубоко. На каждом шагу спа-салоны с недорогим массажем. Ездили в Аквапарк в Куту Ватербум, ожидали большего, но всё равно понравилось. Кстати от отеля ходит бесплатный автобус до торгового центра Мол в Куте, от него два шага до аквапарка... Ужинали мы в кафе Блю Оушен, там есть русское меню, дешевле 600-800 рублей на двоих поесть всё равно не получалось, но в ресторане ещё дороже.

Остров живет чисто туризмом, поэтому приготовтесь к тому, что на улицах Куты, Легиана, Семиньяка (центральные пляжи Бали) полно всяких лавок со всякой ерундой (от трусов до пасатиж), мимо которых пройти спокойно не дадут, цены заламывают раза в четыре дороже реальной стоимости (ориентир на туристов из США и Австралии, которых там основная масса). Русских не много, но есть (причем с каждым годом всё больше и больше), но разговаривают все на "ломаном" английском, в принципе нашего школьного курса хватило. На пляжах тоже пристают торговцы, но не очень. Если хотите, чтобы на пляжах не приставали торговцы, выбирайте отдых на Нуса Дуа, Санур, Танджун Беноа, эта часть острова считается более дорогим курортом (но что интересно - там русских больше), там закрытые пляжи, принадлежащие отелям, куда торговцев не пускают. Зато там отливы ощущаются сильнее, идти приходиться до океана очень далеко, 500 м прощел - всё по щиколотку воды и водоросли, купаться не реально (как по мне, так лучше Легиан, где и находиться отель Джаякарта.

В общем отдых нам понравился, выбором отеля мы тоже довольны (потраченных денег не жалко совсем), океан СУПЕР!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмы в саду.

Фото туриста отеля

Пляж

Океан ОБАЛДЕННЫЙ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Рисовые террасы.

Фото туриста отеля

Прочее

Вулкан Батур.

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.11.11 17:20 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)