АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 1376
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравсвуйте. "Отдыхал" в этом отеле...

Здравсвуйте. "Отдыхал" в этом отеле с 28.05.11 по 02.06.11 с семьей. Отзыв сразу не написал, т.к. цензурных слов не было. Отпуск был испорчен окончательно. Читаю отзывы-ну все правда, ничего не изменилось. Отошел только через полгода, нормально отдохнув в Египте. По порядку. Польстились на этот "отель" по двум причинам - большая зеленая территория и низкая цена (относительно). Собс-но, эти два плюса и оказались исчерпывающими. Все остальное вызвало шок.

Размещение. Прибыли в 11 часов. Разместились на маленьком, стареньком рецепшене, на прдавленном диване. Попросили кофе и соков детям, принесли чаю и воды. Ну да ладно. Уже в 12 ч. нашелся номер на второй линии с ограниченным видом на море и высохший фонтан. Номерок стандартный, все старенькое, двери не закрываются, ручки отваливаются, из душа вода лупит во все стороны, но только не из лейки, вентиляции в санузле нет никакой, так за 5 дней пребывания вода на полу так и не высыхла. Кондишен ревел как трактор, поэтому мы его не включали, благо ночами было прохладно.

Сервис. В 90-х годах я был неженатым юношей и частенько ездил с пацанами на турбазу одного из заводов Уфы. Ну там потусоваться, девчонок поснимать. Навеело. Спасибо менеджменту "отеля Attaleia" за это ностальджи. Сервис на уровне турбазы 90-х. Эще и водяра задаром. Постель нам поменяли один раз, почему-то выборочно. Полотенца не меняли, даже одно забрали-наверно соседям не хватило. Мыло, шампуни-все дали в единственном экземпляре на четверых-кончилось на 2-ой день. Туалетную бумагу мы тырили в общественных туалетах. Правда, там она тоже скоро кончилась.

В барах периодически все заканчивается. Детям ни колы, ни спрайта не нальют без взрослых, а шпыняют их к кулеру с юппи. Отрава редкостная, у детей языки потом разноцветные. На второй день, с горя, попросил бармена плеснуть мне дабл водки и получил ответ, чтобы я стыдился, т.к. эти полбутылки у него на всех. Пристыженный пошел в свою халупу. Благо супруга-умница привезла с собой сувенирную 0,5 л. водки,.

Питание. Нет, ну оно может и ничего, какой-то выбор был, но трапезничать на грязных скатертях, немытыми приборами, из грязных тарелок. Еще эти постоянные поиски свободного стола. Вот-так вот поставишь среди кучи объедков, тарелок и стаканов свою еду и радуешься, что хоть место нашел.

Резюме: Если вы страдаете садо-мазохисткими наклонностями, то обязательно посетите этот "отель", семейным рекомендую особенно, отдых будет НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Вы вдоволь поиздеваетесь и над собой и над своими близкими.

Кстати, на 5-й день, мы доплатили и сбежали в соседний отель "Шайне". Но это уже другая история.

Добавлено 17.11.11 17:09 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 05.07.12

всё правда

13:46 06.04.13

Тоже в июне 2011 г. отдыхали, те же впечатления.(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация