АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 724
Фото: 0
724
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогие друзья! Вчера 17 ноября вернулись с семьей с Мальдив...

Дорогие друзья! Вчера 17 ноября вернулись с семьей с Мальдив. Не могу до сих пор прийти в себя - такого фантастического отдыха у меня еще не было. Мы побывали в раю!!!!!Фантастическая природа острова,доброжелательные люди,улыбки,солнце,океан...это нужно видеть.

Отель 5*****- говорит сам за себя. Мы жили в Deluxe Beach Villa, №212 - все соответствует описаниям ниже и Все на высшем уровне. Встречал нас управляющий отелем,очень приятный молодой человек и менеджер-переводчик Хасан. Все нам рассказали,объяснили,показали. От виллы я была в полном восторге. Единственное,что меня смущало,так это туалет. Вернее его конструкция- "дверь" сделана из реечек на манер горизонтального жалюзи. То есть 100% слышимость и все такое. Это единственный недостаток. Уборка 2 раза в день. Проблем с лежаками на пляже у нас не было,с 7 утра с детьми мы уже наслаждались океаном. Мы почему то практически всегда были на пляже одни....одним словом...рай.

Питание:мы ходили на завтрак и ужин- шведский стол-наедались до отвала!!!!Все очень вкусно. Наших детей обожали и даже готовили по их желанию.Более того,сами повора подходили и спрашивали,что будут есть дети. Так что, если ваши дети те еще "едоки"не проблема-приготовят что дети пожелают( если вы,конечно,сможете перевести на английский - рецепт блюда и ингридиенты). Брали с собой йогурты,фрукты и хлопья в номер, полдничали в вилле. По-моему это не очень приветствуется,но так как у нас дети,нам даже сами приносили бананы. Кухня на выбор - европейская,азиатская и еще несколько вариантов. Напишу отдельно про суши-на мой взгляд,они их делать не умеют. В остальном 5 баллов. Официанты обалденные!!!!

Развлечения:Мы погружались с аквалангом наш инструктор Агнесса и Брэм.Все здорово. Я не смотря на свою трусость,погрузилась на 10 метров. Плавали с масками,детей оставляли в детской комнате. Правда аниматоры не разговаривали по русски,но это не мешало. Уж на сколько я трусливая мамашка,за детей не беспокоилась. Все спортивные игры для нас были бесплатны - мы играли в теннис-корт маленький, воллейбол, маленький теннис. С детьми плавали на катере со стеклянны дном в океан. Дети от увиденных рыб были в восторге. Есть в развлечениях еще подводная лодка со стеклянной крышей-но мы не решились. Думаю что это круче. Может кто-нибудь поплавает-опишет свои ощущения.

Медицина: отель крутой- но доктор,конечно не хотелось бы его обидеть- тумба юмба он и на мальдивах тумба юмба. Так что берите с собой лекарств по больше и желательно от всего. Если вы заболеете там- лекарства вам влетят в копеечку!!!!!!!!!! И еще нет гарантии,что вы выздоровите. Когда я поделилась соображениями на счет доктора- муж сказал,что все таки на острове не болеют серьезными болезнями,и дорогие специалисты им не нужны. Наверное он все же прав.......

Цены : Если вы рассматриваете вариант с Мальдивами-будте готовы к тратам. все дорого - но это того стоит!!!!!

Для нас это самый лучший отпуск в нашей жизни!!!!!!

Добавлено 18.11.11 18:17 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olyaershova (1)