АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 387
Фото: 3
Отзыв об отеле Iberotel Dahabeya (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
10.11.11 - 17.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в середине ноября с семьей (муж, я...

Были в этом отеле в середине ноября с семьей (муж, я, и маленькая дочка 2 лет). Долго выбирали по инету отель, чтобы спокойно отдохнуть с ребенком (чтобы не было пьяных, криков, чтобы не отравиться и тд). Выбор пал н Iberotel и Swiss Inn. Свободные места были только в Иберотеле, и мы взяли путевку. Не пожалели. Очень хороший сервис, всегда улыбаются, спрашивают не нуждаемся ли мы в чем, чисто везде, убирали хорошо, денег ни за что не просили и даже не намекали. Аниматоры постоянно развлекали народ, для детей каждый день вечером дискотека, днем = детская площадка, детская комната для игр и рисования, детский бассейн. С детьми там очень хорошо отдыхать, поэтому и брали отель подороже, нам до этого предлагали 4 отеля (тоже 4 звезды), но на 20 тысяч дешевле, но мы выбрали тот, о котором были хорошие отзывы. Муж мой швейцарец и он читал отзывы на немецком и английском сайтах, там никто плохих отзывов не написал. Брали на 8 дней путевку, поэтому застали смену персонала (официантов), вторая смена была менее расторопна, согласна, детский аниматор (украинка) сказала, что это новенькие, поэтому сразу им втянуться сложно. Но я видела как бегал менеджер-распорядитель и гонял их, чтобы они быстро-быстро шевелились, и на второй день они шевелились как и прежний персонал. Иначе их уволят, нам сказали, что многие и сами увольняются, не выдерживают такого накала в работе (ну не привыкли они).Мы подружились там с австрийской немолодой парой, у них тоже не было претензий к отелю. На пляже 3 раза заметила окурки, воткнутые в песок у лежака (закралась мысль, что это наши соотечественники), один раз увидела, что окурки оставили 2 русские девушки, видно по приколу им тыкать в песок, а не в пепельницу, которая стоит у каждого лежака. По поводу еды. Ну, не знаю, кому там что не понравилось. Мне лично все понравилось, я только говядину не брала, раз попробовала,она какая-та старая что-ли, может не убивают они коров молодыми. Но ведь курятина и рыба всегда есть! И рыба вкусная! Фрукты (мандарины, апельсины, дыни, арбузы, яблоки, бананы, гранат, гуава, финики). Неужели мало? Десертов полно, завтраки приличные. Соки только мне не очень понравились, в нашем понимании это напитки, а не соки, белое вино неплохое, пиво где-то 2 градуса. Своим знакомым, если они едут с детьми я посоветовала бы только этот отель и еще Swiiss Inn, ну а без детей можно и другой взять, подешевле. Территория и правда небольшая, но все остальное нам понравилось. Персонал только один раз нарушил наш покой, когда висела табличка "не беспокоить" но они хотели передать нам, что обеды с завтрашнего дня будут в другом ресторане. Видно сильно переживали, что мы об этом не узнаем,хотя могли бы и после предупредить. Но с другой стороны,нас еще надо застать в номере...

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на детскую площадку

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Добавлено 21.11.11 17:48 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 23.01.12

Меня тут спросили чем я кормила ребенка. В отеле на завтрак дают молоко и кучу всяких сухих завтраков (хлопья. шарики кукурузные и тд), она это очень любит, еще давали постоянно йогурт, фрукты, фруктовые салаты, я думаю не проблема накормить ребенка, завтраки европейские (как в любом кафе), в обед можете кормить ребенка супом (как правило неострые), вермишель, макароны. Можно съездить в Дахаб и там есть супермаркет с фиксированными ценами, можно купить что-то из детских пюре. Или возьмите с собой маленький термос и просите официантов наливать вам с собой в номер молоко для ребенка. Я видела так делала англичанка, отдыхавшая там с 6 месячным ребенком.

13:03 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinaSav (1)