АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.11
Страны, города: 12 / 23
Отзывов: 23
Комментариев: 61
Читательский охват: 7408
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, сам Израиль не очень. Но вернемся к отелю...

Отель понравился, сам Израиль не очень. Но вернемся к отелю: отель находится на самой последней линии в центральной части Эйлата (может ее можно назвать третьей), но возвращаясь с пляжа в первый день отель нашли далеко не сразу, поплутали. До моря реально минут 10-12 пешком если уверенно знаеш дорогу. Территория очень красивая, хоть и небольшая, шикарный (неглубокий) бассейн, все в зелени, с подсветкой. Очень приятный зал для завтраков, завтраки к слову тоже очень хорошие, молочные (по закону кашрута, без мяса по утрам) - куча яиц в разных видах, рыба всякая, зелень/грибы/салаты, выпечка, фрукты, йогурты, сыры и несколько горячих блюд из всего вышеназванного. На территории чисто, не навязчивый персонал. В холле по прибытии предлагают шампанское. Но удивило отсутствие фена в номерах, хотя, говорят, по запросу приносят. Отель мне кажется можно порекоммендовать активным туристам без детей, любящим комфорт (сеть отелей Изротель) за небольшие деньги (тк третья линия).

Добавлено 22.11.11 11:37 (978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 22.11.11

Отель очень хороший , главный минус - море далековато...

Странно , что вам не понравился Израиль , хотя если вы были только в Эйлате , то об Израиле судить просто невозможно , потому что хоть Эйлат и Израильская территория , но характерезует эту страну с наименьшей стороны....

07:12 24.11.11

Помимо Эйлата мы также посетили Мертвое море, Нетанию, Иерусалим, Телявив, Вифлеем, Назарет, Тверию. Страна мне показалась очень противоречивой, очень много всего конечно можно посмотреть, уникальные места, необычная природа, ландшафты, вкусная еда.. Но второй раз если только для отдыха на море точно не поеду, достаточно все дорого и на мой взгляд уровень предоставляемых услуг не тянет на такие цены (касается отелей, еды и пр.)

15:41 24.11.11

Израиль - страна контрастов. Особенно это касается Тель-Авива и Иерусалима.

До отмены виз в 2008 году 99% туристов отправлялись в Израиль или на Мертвое море, или в экскурсионные и комбинированные туры. Чисто пляжный отдых был крайне не популярен - не было прямых рейсов в Эйлат.

С сентября 2008 года под понятием "Израиль" многие туристы стали понимать "Эйлат". И вины туристов в этом нет - просто на израильское направление вышли туроператоры, специализирующиеся на Египте, Кипре, Турции и т.п. Они привыкли продавать именно отдых, а не экскурсионные туры. Так и стали действовать по отношению к Израилю... И это понятно - для продажи пакетов отдыха (чартер+отель+трансферы) нет необходимости нанимать высококвалифицированный персонал, который знает не только отельную базу, но и саму Страну!
Все бы хорошо, но отельная база Эйлата не идет ни в какое сравнение с турецкой или египетской. Эйлат всегда ориентировался на местных туристов - потому-то и анимация сплошь на иврите. А тут пошел поток из Москвы, Петербурга... При этом туристов редко предупреждали, что за бОльшие по сравнению с тем же Египтом деньги они получат значительно меньше :( У Эйлата есть свои плюсы, но это отдельная история...

03:09 25.11.11

да, вы правы, все у них ориентировано на самих Израильтян, и если у них средняя ЗП в районе 2000 Евро, то наверное для них это обычный уровень цен. Просто если сравнить, например, с Италией - тоже достаточно дорогая страна с никакими отелями и богатой экскурсионкой - то в Италию можно ездить и ездить, потому что отдых там - это кайф, который не могут испортить никакие спартанские условия. В Израиль же, после просмотра исторических и религиозных объектов и побывав (в большей мере ознакомительно) в курортных городах, второй раз не тянет..Ну меня по крайней мере. С виду очень понравился Тельявив - хорошие пляжи, тусовочный активный город, но второй раз в Израиль на отдых в Телявив за те цены, что это стоит уверена не поеду..

12:39 20.02.12

Про «не тянет». Тут все индивидуально – кому что важнее. Если надо лечиться на Мертвом море, то альтернатив Израилю нет (курортная зона с иорданской стороны превосходна, но только для туристов на 5* и без проблем с английским!). Нет альтернативы и Иерусалиму – тут даже объяснять не надо почему. И у Тель-Авива конкурентов нет – как совершенно правильно отмечено, там замечательные пляжи (песочнее, чем в том же Эйлате), тусовка нон-стоп как для молодежи, так и для людей постарше! Есть и достопримечательности (Старый Яффо, восточный базар – «Шук Кармель»), музеи, театры, выставки... Есть чем занять детей – парки развлечений (Суперленд, парк а-Яркон, горячие источники в Гааш, уникальный Сафари-парк и др.). По ценам Тель-Авив не намного дороже Эйлата. Зато там можно прекрасно провести время. И съездить на экскурсии по стране можно комфортно (до всего очень близко) и экономично (4 экскурсии из Тель-Авива стоят на 20-30% дешевле, чем одна экскурсия из Эйлата в Иерусалим!!!).

03:39 21.02.12

По-видимому, Alex, вы очень любите Израиль. Каждому свое. В общем-то мой отзыв про отель, который находится в Эйлате - мне не понятны ваши длительные высказывания про другие города в комментарии к данному отзыву.

14:36 31.07.12

Да, я люблю Израиль. И не скрываю этого.
Мои "длительные высказывания" про Тель-Авив и его пригороды связаны не с отзывом, а с размещенным комметарием про Тель-Авив. К тому же, они совсем не "длительные". Я достаточно долго жил в Тель-Авиве и уверен, что проживание за действительно не маленькие деньги в этом городе стоит того!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yulianik (23)