АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в октябре вдвоем с мужем 14 дней...

Отдыхали в этом отеле в октябре вдвоем с мужем 14 дней. Приехали мы в 4 утра. Нас сразу проводили в номер. Персонал очень доброжелательный. Отель очень зеленый - домики между пальм. Мы жили в стандартном номере: это четыре номера под одной крышей. Остальные номера - отдельные домики. В номере все очень просто: массивная деревянная кровать с балдахином, стол, стул, шкаф без двери. В ванной комнате все чистенько , без излишеств. полотенца правда не очень. В основном в этот отель приезжают для прохождения аюрведических процедур.

Мы проходили "Панчакарму". Про эту процедуру много информации в инете.

Такого вида отдыха у нас еще не было: состояние полного расслабления, ощущение легкости (еще бы: два часа йоги+ два часа массажа каждый день!). Аюрведический центр тоже производит неплохое впечатление. Внимательные врачи (но конечно желательно знать английский, чтобы каждый день с ними общаться), грамотные массажисты.

На море вид конечно прекрасный, но надо спускаться с горы. Не очень трудно - минут 10. На море всегда были волны - особо не поплаваешь!

Питание нам очень понравилось: особо не похудеешь. Свежевыжатые соки, фрукты( ананасы, манго, папайя, арбузы, бананы нескольких видов). А сколько оказывается существует вкусных вегетарианских блюд! На шведском столе всегда были или курица или рыба, но при прохождении процедуры очищения врачи не рекомендуют ( и спиртное тоже !).

На такой отдых надо заранее внутренне настроиться - но недовольных я не видела. Все люди с умиротворенными улыбками. Прекрасный отдых для тех- кто заботится о своем здоровье!

Добавлено 22.11.11 13:01 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 22.12.13

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, лечение все платно, или что-то входит в стоимость тура? Сколько, примерно, стоят процедуры?
И по поводу больших волн, они на море круглый год большие, или только когда Вы там были? Собираемся ехать в феврале, не хотелось бы без моря остаться!!!
Спасибо.

18:08 16.07.14

Андрей волны в Аравийском море всегда.Остальное хотелось бы услышить как без переводчика справиться есть ли Вай Фай тогда моно словарь забить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв