АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2011
10.10.11 - 24.10.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно почитайте мой отзыв, надеюсь он поможет в выборе...

Обязательно почитайте мой отзыв, надеюсь он поможет в выборе отеля.

В этом году мы отдыхали два раза: с детьми на Черном море в 3 * отеле "Буркас" и в октябре уже с женой в Чехии в указанном отеле St.George*. Расположение отеля неудобное во всех смыслах слова до трамвайной линии два квартала, также до метро. Так как мы с женой уходили из отеля около 8 утра, а возвращались примерно в 23 часа, то есть только ночевали, то оценка по расположению отеля правдивая, учитывая, что в Чехии на 2-ой день гудят и болят ноги и очень тяжко возвращаться в отель.

Единственный плюс этого отеля, это ежедневное уборка, смена постельного белья и полотетенец и все.

Завтраки никакие, еда однообразная, чтобы налить чай мне приходилось стоять у автомата и два раза нажимать на кнопку выдачи горячей воды, уходило драгоценное время.

Когда мы вселились, в комнате работал кондиционер, я его выключил, так как на тепло он не включался, поэтому пришлось просить второе одеало. В номере было холодно, мебель древняя, телевизор перестроечных времен, работает только 1 русскоязычный канал "ОРТ", пульт не работал. Все эти претензии я выссказал администратору, исправили сразу, кроме тепла.

Претензий к персоналу никаких, я их вообще не видел, считаю это тоже достоинством отеля. Wi-Fi работал только на 1 этаже, это было неудобно, так как постоянно приходилось спускаться.

Если кто-то курил на 1 этаже, то табачиной тянуло к нам в номер на 2 этаже.

Я не случайно назвал в начале совковый "Бургас", которому можно поставить твердые 3 звезда, но не St.George, максимум 2 звезды.

Забыл назвать одно преимущество и совет, недалеко от отеля на второй паралелльной улице в сторону вацлавской площади находится круглосуточный магазин, то ли с малазийцами, то ли вьетнамцами, черт их знает. Так вот у них реально низкие цены на продукты питания и алкоголь, товар не просроченный. Там с женой мы отоваривались молоком, батончиками с марцепанами, пивом, а также телеофнными картами O2/

Добавлено 22.11.11 13:11 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 19.04.12

Давно так не смеялся. Пишу отзыв прямо из отеля. Ну на счет того, что неудобное расположение, то это если вы приехали в Чехию ходить в загородные походы. Тогда конечно неудобно из центра города загород выбираться, а так 6-7 минут пешком до Вацлавской площади. С кондиционером разобрался за 2 минуты, не спорю тяжело без знания языка (английского), но в Европе в принципе тяжело без знания иностранных языков. Ну а на счет нажимать 2 раза кнопку горячей воды и терять драгоценное время я просто угорел. Коментарий по отелю напишу когда вернусь в Россию.

12:36 19.04.12

На счет завтраков. Для Европы очень приличный завтрак. Не буду перечислять меню в очередной раз, есть в других отзывах. Автору видимо не понравилось, что не было сосисочек и манной кашки, как в Буркасе.
Метро и трамвай в 300 метрах. Ооооочень далеко по мнению автора)))
Ну а на счет телевизора. Искренне жаль автора, если он приехал в Прагу ходить в загородные походы и смотреть телевизор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв