АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lenios Beach (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 14.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой, на самом берегу моря. Удивительно, но море...

Отель небольшой, на самом берегу моря. Удивительно, но море было еще теплым! Мы ходили дальше по берегу - так близко к морю стоят только 4 и 5 звездочные отели. Так что этот - исключение! А если добавить то, что пляж - песчаный (в округе - галечный) с пологим входом в воду (как раз для детей) и имеются волнорезы - отель становится уникальным для Ларнаки местом для отличного отдыха семей с детьми.

Про душ на пляже скажу что он есть - просто платный (для 2-х звезд - это типично). Ну а кто решил сэкономить и на этом и не хочет подняться сполоснуться в номер - "мыться" в бассейне - это только лишь демонстрация собственной "культуры". При нас такого не было. Кроме того ноги от песка можно обмыть бесплатно и круглосуточно прямо на пляже, чего нет порой и в 4-ках!

Отель домашний, номера уютные, чистые. Клопов, тараканов и антисанитарии не обнаружили - вероятно это плод воображения из-за испорченного кем-то настроения... Вообще, за чистотой (насекомые) в отелях на Кипре следит специальная гос.служба и они закроют отель если что-то обнаружится...

Питание. До этого мои друзья отдыхали в Хинипе (3*) рядом, говорят - питание хуже. Да и Хинипа располагается далеко - через дорогу от моря!

Замечательный повар. Со мной отдыхала пара, приезжают сюда не первый раз и они от его кухни тоже в восторге!

При отеле на певом этаже работает медицинский центр с русскоговорящими врачами. Есть ряд услуг и даже гомеопатия! *удалено модератором как реклама*

Мы отлично отдохнули, всем рекомендуем этот отель!

Добавлено 22.11.11 21:14 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв