АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 314
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Legends (отель был переименован 07.12.11)
Отдыхал Парой в
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11
- Воздержался

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом не плохой.Хорошая территория, красивые номера...

Отель в целом не плохой.Хорошая территория, красивые номера, отличная кухня, очень разнообразное меню. Каждый вечер тематический)) *удалено модератором, содержит некорректную информацию*

Теперь о самом печальном, это море!!! НЕ ВЕРЬТЕ ФОТО, это фотошоп... никакой бирюзовой лагуны НЕТ!!! Огромная неприятно пахнущая лужа!!! за 12 дней не купалась ниразу, просто ужас, одни водоросли которые тухнут в воде!! Читала предыдущий отзыв... ГДЕ ГДЕ там можно купаться???? Мы ездили на другой пляж Дель мар, 40 минут в одну сторону по извилистым дорогам. Объехали всю северную часть острова и ни одного приличного пляжа((( Так как Маврикий имеет вулканическое происхождение, очень много черных комней. За частую побережье перетянуто желтыми лентами, что означает опастно для жизни и плавать нельзя. Смотреть на острове решительно ничего, ездили с местным водителем, по скольку с иностранными языками проблем нет, то получили информацию из первых, что назыввется , уст! Никакой экзотики, кургом один сахарный тростник. Природа больше напоминает нашу среднюю полосу... Пара не плохих видов на водопаде Александр, но это ВСЕ!!!

Шоппинг это тоже отдельная тема, я профи в этом деле и хочу сказать что цены на брендовые вещи выше чем в Москве, а все остальное просто дишевейший ширпотреб, ну просто не пристойный!!!!

Итог, елси вы собираетесь поваляться на пляже то вам точно не в этот отель!!! Любителям экзотики тоже не сюда и вообще такой далекий перелет этого не стоит. Никаких красот, по крайней мере мое воображение ничего кроме кухни не поразило!

Может конечно на Юге острова более живенько, не знаю, но север точно не рекомендую!!!!

Всем хорошего отдыха и побольше приятных впечатлений)))

Добавлено 22.11.11 22:59 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв