АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 50
Фото: 2
50
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
15.06.11 - 07.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еда. Для взрослых разнообразие. Для детей - у нас 3-х летний...

Еда. Для взрослых разнообразие. Для детей - у нас 3-х летний ребенок, сначала ничего не ел, т.к. каша по утрам очень сладкая, мы к такому не привыкли, колбаса не вкусная, яйца в различных вариантах ребенок не ест. Но потом он распробовал мюсли и ел их с молоком. На обед и на ужин ребенок всегда брал или рис или пасту (различные макаронные изделия) и мясо или рыбу, один раз был отварной язык, так он целую тарелку слопал. Из фруктов вкусными были арбуз и яблоки, остальное так себе. Соки - это разбавленное "юпи" или "зюко", я считаю что это пить нельзя,мы соки для ребенка привезли из России, сами пили или воду, или алкогольные напитки типа пива. Вообщем с едой все нормально.

Размещение. Люди, везите средство от комаров.У нас номер выходил не на море, в этом есть плюс и минус. Плюс в том, что вечером всегда тихо, поскольку у нас маленький ребенок, мы ложились спать рано, а номера которые выходят на море, выходят на развлекательную сцену и соответственно где-то до 23.30 галдеж. В номере прохладно и кондиционером пользоваться можно только иногда, а те номера, что выходят на море- это южная сторона, там целый день солнце. Зато конечно вид шикарный. Но нам вид особо был не важен, т.к. в номер заходили только поспать.Минусы:комары. Сам номер обычный, маленький, но санузел оооооооочень маленький.Убирают не каждый день, почему-то полотенца нам клали не 3, а 2, хотя нас было 2-е взрослых и ребенок. Когда скажешь на рецепшн- донесут.

Пляж. В море большие камни, которые торчат из дна, но не из воды, и поэтому если море не прозрачное, а такое иногда бывает, то есть вероятность на этот камень напороться. Для маленьких детей не страшно, т.к. они далеко в море не заходят, а камни эти не у самого берега, а подальше. если гулять вдоль пляжа то, если смотреть на море и пойти вправо, то метров через 600 будет прекрасный песчаный пляж, у отеля тоже песок, но там просто замечательный заход в море.Если пойти налево , то метров через 300, в море есть плавучий пантон. К нему можно практически дойти пешком по морю, и метра 2 проплыть. Мы туда ходили с ребенком и там сидели, ныряли, купались. Вообщем разнообразие. Прямо возле отельного пляжа размещают парашют, причем его запускают в воздух и он висит над пляжем, самое отвратительное, что когда ветер спадает, то парашют падает на пляж, и его стропы сбивают все, что попадается на пути. Но это бывает не часто.

Отелю ставим твердую 4. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

на заднем плане отель, от отеля до пляжа пройти: территория отеля 2 минуты, перейти пешеходную дорожку и сразу пляж.

Фото туриста отеля

Анимация

с 20.30 до 21.00 детская дискотека

Добавлено 24.11.11 10:44 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)