АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2141
Фото: 3
Отзыв об отеле Phi Phi Island Village Beach Resort (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это было наше второе пребывание в этом отеле, первый раз...

Это было наше второе пребывание в этом отеле,

первый раз был пять лет назад. Отелем довольна, качество вполне соответствует цене. Они заявляют о себе как о четырех звезах "с половонкой";) Бунгала делятся на три типа: стандартные, подальше; подороже-те что ближе к побережью и еще дороже-первая линия. Есть еще пара-тройка отдельных вариантов на самой вершине, подальше от моря, но со своим, по-моему, бассейном и какими-то допфункциями, ну и, конечно, с выдающимся видом на лагуну.

В первый раз мы были на первой линии, а в этом году оказались в делюкс бунгало что подешевле, вторые домики от моря,

приехали без брони, после отчаянных поисков чего-то лучшего чем этот отель на островах пхипхи;

но бунгало там расположены в шахматном порядке, поэтому видом на море жертвовать не пришлось) И при появлении свободного бунгало на первой линии мы переселяться не стали т.к. были более чем довольны своим.

Советую ресторан Руан на самой вершине, вас довезут туда непосредственно перед ужином/обедом. Они попытались сделать что-то вроде гастрономической кухни. Вкусно. У побережья располагаются тоже какие-то рестораны и бары, но уже попроще,

некоторые произведения неудачны, но мы не привередливы к тайцам, и многого не ждали,но традиционные кари зеленые, красные, пад тай, супы и другие известные миру блюда были на ура)

Персонал-просто умнички, высший класс для Тайланда, очень доброжелательны и внимательны. Они действительно делают отдых еще приятнее. Обязательно отправляйтесь каждый день куда-нибудь, на майа бэй, что практически в десяти минутах от отеля, на другие пляжи, персонал всегда любезно подскажет, и если надо сам все организует.

Море великолепно, тем кто открывает для себя Тайланд впервые советую начать с этого отеля, самые лучшие впечатления ГАРАНТИРОВАННЫ. Мы эту лагуну воспринимали уже спокойнее во второй раз, в третий я вернулась бы сюда разве что если маму познакомить с Тай;)

Добавлено 24.11.11 18:42 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 24.02.13

Спасибо за отзыв, скажите как насчёт волн в июле, на Пхукете все пишут, что летом купаться в море почти невозможно из-за большой волны?

16:59 25.04.13

Елена, больших волн не наблюдалось, купались в море нормально, как и в лагуне отельной, так и в других частях островов)

16:30 27.08.13

Тамара, спасибо за отзыв. А вот меня волнуют не волны, а отливы, прочитали, что после обеда море очень сильно уходит и купаться уже нельзя. Не хотелось бы приехать на море и плавать вместо этого в бассейне. Планируем поездку на март. Зависит ли наличие приливов-отливов от времени года? В Тайланд едем первый раз, не хотелось бы ошибиться и испортить впечатление.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (4)