АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18712
Фото: 27

Бронзовый статус

1 578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2011
02.06.11 - 01.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле у Софии (так зовут хозяйку) с 20 июня...

Мы отдыхали в отеле у Софии (так зовут хозяйку) с 20 июня по 1 августа 2011.

Не большой семейный отель, на 11 номеров из них 3 номера имеют статус аппартамента.

С 20 июня по 17 июля у нас был забронирован самый большой аппартамент с огромным балконом и шикарным видом на море!

На вторую половину отдыха мы переехали в апартамент поменьше на 2-й этаж. С одной спальней и гостиной с кухней.

Очень доброжелательный персонал в отеле, готовы помочь решить любую проблему! София хорошо понимает и говорит по русски. В отеле останавливаются не только русские семьи, приезжали и иностранцы.

По питанию в отеле поставила оценку 4 т.к. мы не брали питание с оплатой номера, а когда пару раз обедали-ужинали при своем отеле оценили их кухню по сравнению с ресторанчиками рядом.

Вокруг отеля полно кафе и ресторанчиков, есть набережная, бар на пляже который работает круглосуточно, площадка для детей с качелями, горками и игровыми автоматами.

Пляж в 20 метрах от выхода из отеля. Чистый песок. На пляже есть платная и бесплатная зона. Так же есть небольшая заводь для совсем маленьких отдыхающих. Вход в море удобный. Мелко, песочек. Иногда при ветре на берег выбрасывало водросли, но лично мне и детям неудобств это не доставляло. Пляж убрали каждый день, и на утро водрослей не было и следа.

Около отеля есть несколько магазинчиков торгующих продуктами первой необходимости, детскими принадлежностями (памперсы, дет. питание, соки, вода) и необходимостями для пляжа (матрасы, нарукавники, крема, шлямы, циновки, зонтики, полотенца) все это стоит не дорого.

Так как у нас была в номере кухня мы могли готовить дома. Обычно завтракали в номере

обедали на пляже или в кафе. Вечером ужинали в ресторане неподалеку или в Нессебре.

В округе есть несколько мест для прогулок. Причем я всегда ходила с коляской и ни разу не испытала неудобств с дорогой. По берегу моря мы с сыном и дочкой ходили до Равды (примерно 1,5-2км)

И конечно же на любимый Нессебр совершали неоднократно прогулки! В новой части Нессебра есть несколько продуктовых магазинов (с более низкими ценами), аптек. В основном там расположены жилые дома, гос. учреждения, отели. А старый город поражает своей красотой! Он расположен на острове, который соединен с материком искусственно созданным перешейком. На острове множество сувенирных магазинчиков, ресторанчиков с видом на море и вокруг всего старого Нессебра идет набережная по которой можно прогуливаясь любоваться морем и виднеющимся вдалеке Солнечным берегом, Святым Власом, Елените. Особенно красиво на закате!

Любителям шоппинга!

В Бургасе что в 30км от Равды посторили замечательный торговый центр Бургас-Плаза-Карфур! Я съездила туда за 4 раза

Сам ТЦ расположен на выезде из Бургаса, добраться можно на автобусе (30-35 мин) или на такси. Магазины представлены такие как:"LCWaikiki", "Marcs&Spenser", "BENETТON", "MANGO", "Кenvelo", "New Yorker", "Mothercare", "Stefanel", "ESPRIT" так же местная сеть магазинов детских игрушек и обуви "ХиппоЛенд" и много других магазинов и магазинчиков! Несколько кофеен в том числе полюбившийся мне своими десертами и кофе "Starbuckscoffee". Гипермаркет "Carrefour" предлагает не только продукты, но и бытовую технику и теле, видео и пр. аппаратуру, немного одежды, предметов интерьера, большой выбор местного и импортного алкоголя (цены ниже чем в России на все!)

В ТЦ есть удобная детская площадка. Можно оставить ребенка от 3-х лет. Под присмотр внимательной девушки, сообщив ей свой номер сотового. Оплата за времяприбывание ребенка производится по факту. То есть когда ты уставшая и довольная с телегой покупок подруливаешь к детскому уголку за ребенком.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля со стороны пляжа

Фото туриста отеля

Номера

гостиная

Фото туриста отеля

Номера

балкон в апартаменте на 3 этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед в ресторанчике

Добавлено 25.11.11 10:23 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация