АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с 08.11.11 по 16.11.11 г. первая совместная поедка...

Ездили с 08.11.11 по 16.11.11 г. первая совместная поедка. Ехали в надежде на отличный отдых, но как только переспутили порог номера наступило разочарование. Номер внешне (если не присматриваться) выглядел нормально, как на три звезды. Но в комнате было такое ощущение, что предыдущие жильцы выехали, а её забыли убрать. Везде пыль,что можно записки писать друг другу. А туалетная комната это вообще "атас", в душе мылись в шлепанцах. Везде недомытая плесень и налет. В комнате нас ждал сюрприз - дверь в соседний номер. Она вроде бы была закрыта на два замка, но соседкую жещину, которая громко говорила целыми сутками мы шлышали 5 дней, пока ее отдых не закончился... жаловатся было бесполезно.

Ковровое покрытие было все загажено пятнами и нечищено неизвестно сколько. Постель, на первый взгляд показалась чистой, но это на первый... были пятна,разноображные, почти как на постели укрзализници лет 10 назад. Полотенца меняли каждый день, но тоже были в пятнишках. один раз повесили "свеженькое" с чьей-то присохшей козюлей.

Персонал с виду приветливый, но постоянно делал вид, что они не понимают русского языка. Через пару дней мы поняли, Что нас дурят и уже не спрашивали, говорят ли они на русском. Спрашивать как куда-то добраться было просто бесполезно, нас просто игнорировали. Трансфера на пляж было всего два и как говориться, кто не успел, тот опоздал... частенько приходилось ездить на такси. Пляж тоже платный.

У нас был включен только завтрак И слава Богу... Еда была однообразная, все семь дней. ОМЛЕТ, ВАРЕННОЕ ЯЙЦО, ТВ. СЫР, СОК, МОЛОКО, ВАРЕННАЯ КОЛБАСА, КАРТОШКА И ДВА ВОНЮЧИХ И ПРОТИВНЫХ СОУСА....

Все эти негативные впечатления сглаживал сам город и достопримечательности, но возвращаться в отель нет вообще никакого желания!

Добавлено 25.11.11 22:07 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв