АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
16.11.11 - 23.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с женой, в ноябре 2011г. Семь дней после...

Отдыхали вдвоем с женой, в ноябре 2011г. Семь дней после экскурсий. По дороге ночевали в четырех, достаточно приличных и не очень отелях. На их фоне "Club Dolphin" производит впечатление и прежде всего обилием свободного пространства. Все очень широко и просторно. Все чисто и ухожено. Нет никакой обшарпаной мебели. Вся мебель, включая ту что на улице, в отличном состоянии. Никакой фанеры, ДСП и шпона - все из массива, причечем хорошего дерева.

В этом отеле селят в максимально хороший номер из возможных. Нам дали "делюкс" с видом на океан, на втором этаже. На океан смотрят окна большинства номеров основного корпуса. Есть еще домики прямо у воды. Снаружи они выглядят не очень презентабельно. Жить в основном корпусе мне показалось предпочтительней.

Всего там три уровня. Если у вас третий уровень, то возникает дилемма: ходить каждый раз в номер или в бассейн, ибо туалетов у бассейна нет. Номера первого уровня, как и все делюксы имеют раздвижную стеклянную дверь, через которую вам прекрасно будут видны и слышны обитатели второго и третьего уровня, отдыхающие в жезлонгах на лужайке перед вашим номером. И вы им тоже. Это касается не всех корпусов. У тех, что ближе к океану никто не лежит. Второй уровень (где мы и жили) - золотая середина. Две стеклянные стены, хороший г-образный балкон с креслами и столом. Номер был в отличном состоянии. Телевизор старый: LG 25" и устаревший DVD (читает только DVD и VCD). Есть сейф. Розетки своеобразные - три дырки. Причем есть блокировка: если нет клеммы заземления, то вилку не вставить. Но любой продолговатый предмет в умелых руках позолит вставить обычную вилку. Фумигаторы есть во всех номерах, оставте свой дома. Кроме того, наши фумигаторы не для таких насекомых. В отеле есть номера выходящие на двор ресторана. Там запахи и шум вытяжки. Таких немного и вероятность провести там отпуск мала. Если вам все же не повезет, при первой возможности номер можно легко поменять на лучший.

Персонал отеля по-русски не говорит. Но пусть это вас не смущает. Вполне достаточно набора английских слов Эллочки - Людоедки. Люди совсем не знающие английского языка чувствовали себя вполне комфортно.

Про бассейн уже много всего написано. Он похож на реку вдоль отеля. Имеет мелководную зону для детей. Максимальная глубина в средней части 2,95 м. Ресторан - отдельная тема. Скажу только что Турция нервно курит и далеко в стороне. Покупайте полный пансион и заранее. Платить за еду в отеле будет намного дороже. Это завтрак обед и ужин. Инклюзив добавит напитки и комбикорм в баре у бассейна. Кто столько жрет, лежит весь день на жезлонгах и не ходит на океан.

Вода в океане теплая и мутная. Волна поднимает песок. Кто хочет понырять, легко находит как сплавать с местными к рифам на лодке. Оставте маску дома, берите очки для бассейна. Солнце злое. Этого совершенно незаметно, но шкуру бледнолицему спалит за раз. Потому основное время стоит проводить в тени у бассейна а на океан - после 16-00.

Пляж пустынный - все обжираются и спят у бассейна. Вокруг отеля пляж чистый. Битые ракушки есть, но ног они не режут и не колят. В волнах купаться приятно. Никуда не затягивает если в вас весу хотя бы 50 кг. Направо от рецепшн есть магазины сувениров и ювелирки. Блю топаз - ботле гласс. Торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Налево тоже магазин сувениров и ювелирный. Но оба с очень бедным ассортиментом. Зато там есть вольер с красивыми черепахами. Съездить в Негомбо на рынок или в ресторан на тук-туке стоит 10$ в каждую сторону. Это если вызывать тук-тук с рецепшн. На пляже по вечерам ищет клиентов Рохан (на фото рубит кокос). Он отвезет вас в биг сувениршоп негомбо за 10$ туда и обратно. А еще он катает по реке на катере за 25$ за всех. Биг варан, бест прайс! Приятного вам отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

на рецепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

со стороны океана

Фото туриста отеля

Отель

цветы меняют каждый день

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

рохан прокатит по реке и свозит в негомбо

Фото туриста отеля

Прочее

рыбы на рецепшн

Фото туриста отеля

Прочее

вездессущие бурундуки

Фото туриста отеля

Прочее

сосед по территории отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан. отдел фруктов и сладостей. очень вкусно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еще ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля. Какой простор!

Фото туриста отеля

Номера

номер "делюкс"

Фото туриста отеля

Номера

номер "делюкс"

Показать еще
Добавлено 26.11.11 14:58 (3 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв