АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 10248
Фото: 1
95
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас отдыхаю в этом санатории. Решила написать...

Сейчас отдыхаю в этом санатории. Решила написать, пока свежие впечатления. Сравнивать не с чем, так как санатории впервые, но лучше, чем ожидала. Бескид входит в один комплекс с санаторием "Днепр" - они в 3 минутах ходьбы друг от друга. Советский дух, конечно, еще просматривается время от времени, но по словам другим отдыхающих со стажем отдыха в санаториях - Бескид самый лучший из всех профсоюзных санаториев, даже лучше Днепра. Номер у меня одноместный - маленький очень, но зато теплый - сплю без одеяла (у других, слышала, занавески от сквозняка колышутся). Мебель нормальная, кровать удобная. Сантехника дешевая и далеко не новая, но я сюда не за этим ехала. Убирают - только пылесосят и выбрасывают мусор, потому что я денег горничной не давала, но постель поменяли через неделю (полотенца у меня свои). Знакомые платили своей горничной - так она убирала по полной, вещи им стирала и гладила, так что это уже по желанию. Питание хорошее, даже не думала, что диетическая пища может быть вкусной, приятно удивилась. Еды дают достаточно (я ем много) - голодной никогда не была и даже в магазине ничего не покупала, кроме фруктов. Лифты - действительно современные швейцарские, 4 штуки, сама удивилась. Правда, работали одновременно 2-3 из 4, но ждать долго никогда не прихоилось. В Днепре с этим большая проблема, особенно когда один из двух работающих ломался. Тренажерный зал - пародия, я ходила в Мед-Палас, 40 грн в час, он тоже не ахти, но лучшее, что есть в Трускавце. Сауну-бассейн не видела, но судя по стоимости - все очень скромно (23 грн в час).

Два минуса Бескида - все процедуры, кроме массажа, надо проходить в корпусе Днепра, что в холодную погоду не очень удобно, потому что после водных процедур и озокерита нужно остывать минут 20-30. Второе - почти никаких развлечений, а для молодежи - совсем ничего. Так что если вам нужна активная социальная жизнь, придется что-то решать своими силами, что в Трускавце не проблема. Если у вас позволяют средства - все время проходят какие-то концерты, пойти есть куда, молодым можно поехать в ночной клуб "Абордаж", вход 50 грн., такси в любую точку Трускавца 20 грн. Если хотите дешевле - пешком в ДК им. Шевченко на танцы а-ля СССР, называются "Шайба", вход 12 грн., но вполне весело и можно натанцеваться с 20:00 до 23:00. Такие же танцы есть в санатории Крышталевый Палац, но в Шайба намного лучше.

Самое главное - ВОДА. Самая хорошая вода в парке в центральном бювете (нижнем). Идти пешком туда минут 10 средним шагом. Обратно идти тяжелее, потому что на горку, но мои пожилые знакомые ездили обратно на автобусе номер 2, он ходит достаточно часто и останавливается прямо напротив Бескида. В Днепре есть свой бювет, можно пить воду там, если не успеваешь по времени, но лучше стараться ходить в нижний. Я не считаю минусом то, что нужно ходить, потому что много ходить, когда пьешь воду, просто необходимо - от этого усиливается ее эффект (врач сказала), так что какая разница в какую сторону идти. В-общем, не вижу в расстоянии до бювета проблемы, разве что нужно пить и до еды, и после.

Не знаю, поеду ли еще раз в этот санаторий, но за такую цену рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.11.11 11:43 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darynka (4)