АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вывозила в Израиль маму. Она пожилой человек + инвалид...

Вывозила в Израиль маму. Она пожилой человек + инвалид, в Эйлат приехали после недельного пребывания в Израиле, после многочисленных самостоятельных экскурсий, отдохнуть на море. В отеле нас встретил Владимир и окружил постоянным вниманием и заботой. Настоящий профессионал! Огромное ему спасибо. Жили на 8 этаже в люксе. Номер просторный, вид отличный, но состояние сантехники и мебели оставляет желать лучшего, но это относится ко всем отелям Израиля. Завтрак прекрасный, всегда можно было выбрать что-то новенькое из большого разнообразия блюд. В отеле ужинали только два раза - в день приезда и в шабат. Шабатный ужин был великолепен! Стоимость ужина, на мой взгляд, дороговато - 66 $ на человека. Мы с мамой на столько съесть не могли, но поражались аппетитам отдыхающих! Старались наесться на несколько дней вперед! Персонал отеля был очень внимателен, обслуживание номеров хорошее, смена белья ежедневно, полотенца - два раза в день, подарок от отеля бутылка воды и орешки-шоколад - ежедневно, что приятно, т.к. чай-кофе выпить в номере с водой из под крана побоялись, хотя нам сказали, что можно (вода опресненная), общественные зоны красиво оформлены, но опять же мебель затертая, это и понятно - дети ползают, те, кто только заехал в отель в ожидании номеров спят прямо тут. Местоположение отеля относительно пляжа - лучшее в Эйлате, но пляж грязноват, хотя в этом сами отдыхающие виноваты, курят и бросают окурки, хотя при входе на пляж есть пепельницы, которые можно взять с собой к лежаку. Море чистое во всех смыслах - и от рыб тоже. В этом смысле в Шарме конечно же красивее. Но в Израиль едешь за другим и это нужно понимать. В общем впечатление от отеля приятное, если еще раз поеду, то только туда.

Добавлено 28.11.11 11:49 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 28.11.11

Очень мудрый отзыв . Далеко не каждый понимает , что в Израиль едут за другим , но все же можно понять туристов , которые платят немаленькие деньги за пятизвездочный Израильские отели и обнаруживают затертую мебель и неработающую сантехнику. Это к сожалению беда отелей Израиля..
А так отель Дан один из лучших в Эйлате

18:22 10.11.12

Владимир - это лучшее, что есть в отеле Dan. Но про него лучше расскажет моя коллега, которая недавно вернулась из очередной поездки по Израилю.

Я же хотел бы отметить, что в стоимость только завтраки, поэтому доплата за полупансион весьма значительная. В Эйлате большой выбор ресторанов и кафе, поэтому проблем с едой вне отеля не должно быть ни у кого!

И еще важно помнить, что Эйлат - не Израиль! В том плане, что никаких достопримечательностей в городе нет. Да и в окрестностях не много. Исключение - Петра. До Мертвого моря далеко. До Иерусалима - еще дальше... К тому же, если на Мертвое море можно легко доехать на автобусе самостоятельно, то в Иерусалим так просто не добраться. Поэтому альтернатив однодневной экскурсии нет. А это и утомительно (ок. 10 часов в автобусе - туда и обратно), и дорого. Для сравнения: экскурсия из Эйлата стоит 150-180 долларов, с Мертвого моря - 70-100, а из Тель-Авива или Нетании - всего 35-60. При этом от Тель-Авива до Иерусалима всего 1 час езды!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв