АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 174
Фото: 4
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2006
20.08.06 - 30.08.06
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом очень приятный отель. Размещение: сначала получили...

В целом очень приятный отель.

Размещение: сначала получили номер с видом на сад - просто ужас! Пошли на ресепшн просить другой. Начала излагать свою проблему на ломаном английском, но девушка в сари меня остановила и предложила перейти на русский, оказалось, она училась в Москве, так что проблем с общением не было. Итак, объясняю, что номер плохой, а мы ведь в свадебное путешествие приехали! Прошу поменять на более лучший даже за доплату. Девушка без лишних разговоров дает нам отличный номер с видом на океан. Никакой доплаты не надо - это подарок молодоженам!

Этажи оформлены в корабельном стиле, весьма оригинально! Все чисто и красиво.

Кто-то писал, что полотенца не сохнут, я с этим согласна, более того и постельное белье слегка влажное, но это не вина отеля, это вина местного климата. Здесь запредельная влажность.

Еда: у нас было 3хразовое питание, нам все очень понравилось. Да, были тематичсеские ужины, где было много острого и для европейского желудка несъедобного, но можно было что-то найти, чтобы не остаться голодным. Были один раз в рыбном ресторане - не впечатлил. Еще были в ресторанчике на пляже - куриный суп у них просто объедение!

Сервис: меня все устроило. Я уже даже не помню деталей.

Территория: много зелени, красивый бассейн с островком с пальмами посередине. Все аккуратно, чисто и уютно. Всякие милые зверушки бегают.

Океан: в августе были большие но не запредельные волны, так что купаться было возможно. Недалеко в океане остров, очень красиво смотрится. Рядом река, мы плавали по ней на лодке с местным товарищем. Очень понравилось!

PS У нас до приезда в отель был 5ти-дневный тур, во время которого мы объездили практически весь остров и посмотрели все значимые достопримечательности. Это просто великолепное путешествие! Всем советую брать не один отель, а именно с туром!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн с 3го этажа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

где-то в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 28.11.11 20:30 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga375 (3)