АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мышеловка Я отдыхала Отель Sol y Mar Sea Star Taba...

Мышеловка

Я отдыхала Отель Sol y Mar Sea Star Taba (Солимар Си Стар Таба) с 8 по 18 ноября 2011 года.

Первое, во что вы попадаете, приехав в отель, рано утром, - вас не кормят завтраком, потому что размещение с 12 часов, хотя путевка с 7 по 18 и все оплачено. Просят 8 долларов. Первую новость, с которой столкнулись на ресепшене – накануне у отдыхающей пары Елены и Евгения из сейфа в номере украли сотовый телефон (который после скандала был незаметно подкинут обратно в сейф). Так же у двух женщин из Сибири из номера были украдены деньги частично, видимо, думали, что не заметят. С таким осадком начался отдых. Сам отель находится не на первой линии. Он там вообще единственный. За дорогой у гор. На море вы ходите пешком! Шагов 700. Магазины только перед ресепшеном – мега дорогие. Отдельное слово про чистку бассейна, которую мы наблюдали. Уборщик мочит швабру в бассейне и моей ей парапет, сливая эту воду обратно в бассейн. Потом приносит огромное ведро с хлоркой, наливает воду в ведро из бассейна, размешивает какой-то палкой и выливает содержимое по всему краю бассейна. Одному молодому человеку разъело все губы этой замечательной водой.

В отеле работает один ресторан. Никаких 4 звезд там нет. От еды все абсолютно травятся. У всех рвота и понос.

В Табу мы едем для путешествия в Израиль и Петру. В данном отеле прайсы и путеводители не дают, а продают путевки всем по разным далеко не низким ценам. Я выторговала за 395$, соседка за 420 и так далее. Очередность посещения городов могут изменять на свое усмотрение. Мы сначала поехали в Петру, потом в Иерусалим. После Петры, когда нас привезли в гостиницу, оказалось, что заселяют не всех. Нам пришлось самостоятельно идти в другую гостиницу пешком и заселяться. Меня вообще забыли в первой гостинице, когда я отошла попить воды, запить таблетку. Наш гид вечером напился, так что утром даже не поехал с нами до границы.

По Израилю. Вам сразу скажут, что вы заедете в магазин Поломника, цены там в 10 раз выше, нежели вы можете купить все тоже самое на рынке у храма. Сама гид Эмма великолепна. Много знает. Хотите быть ближе к границе-езжайте в Хилтон.

Добавлено 29.11.11 08:15 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 01.12.11

Как не повезло человеку то!!! Бедная Наталья Ивановна... А Вы там вообще то были?
От еды там никто не травится, кормят даже лучше модных 5-звездных отелей. Про воровство тоже верится с трудом...
Когда мы там были управляющий отелем был постоянно на всех мероприятиях и все лично контролировал... Так что давайте не будем писать ересь...

19:23 05.09.12

Полная Чушь! Про воровство так точно!

13:29 08.10.12

во всех отелях мира заселение происходит после 12.00 дня!!! странно о таком не знать...

20:59 14.12.12

Сейфы там вы сами кодируете,если не закрывали-другое дело

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв