АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 38
Читательский охват: 14746
Фото: 83
20
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летом 2009 года я провела чуть больше месяца в этой...

Летом 2009 года я провела чуть больше месяца в этой замечательной стране. Мы с подругой остановились у родственников в Гиват-Ольге (это пригород города Хадера, расположенного между Нетанией и Хайфой). Развлечений там нет – только море. Поэтому мы постоянно совершали «вылазки» - ездили на экскурсии по всему Израилю. После экскурсий часто оставались ночевать в разных городах. В результате по 1-2 ночи пожили в разных отелях.

В Иерусалим мы решили поехать на 2 дня. В первый день взяли экскурсию, а во второй решили посмотреть город самостоятельно. При выборе отеля ориентировались на местоположение (хотели в центре) и на цену, соответственно. В итоге наш выбор пал на отель Кикар Цион.

Воодушевленные восхитительной экскурсией по удивительному Иерусалиму, мы вовсе не обратили внимания на внутренний интерьер нашего номера и практически сразу легли спать.

В итоге, номер показался нам очень неприглядным. В ванной комнате все очень старое, мебель обшарпанная. Еды на завтрак всем не хватает и она невкусная. Чтобы хоть что-то перепало, нужно приходить раньше всех.

Такое негативное впечатление, конечно, сглаживает местоположения отеля и его цена. Но теперь, работая в туристической фирме, которая специализируется только на Израиле и Иордании, я не советую туристам останавливаться в этом отеле. Но рекомендую им заплатить немного больше за отель Lev Jerusalem (расположен также в центре) или отель Rimonim (расположен не в центре, но сэкономленных денег с лихвой хватит на такси).

Добавлено 29.11.11 19:30 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация