АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
10.11.11 - 21.11.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле.В целом отель...

Отдыхали с мужем в этом отеле.В целом отель понравился.Персонал очень доброжелателен.Территория очень чистая,красивая и зеленая.Номера просторные,но староваты.Но больших нареканий не было.

Завтраки скудноваты,но кое что выбрать можно.Ресторан в отеле не обосновано дороговат и что бы мы не заказывали все ужасно не вкусно.

Рядом справа рыбатская деревня.Там днем и вечером можно прилично поесть морепродукты и кое-что еще.Можно попросить приготовить как вы хотите.Мы например просили крабов просто отварить с солью,т.к. в жаренном виде они не вкусные.

По поводу моря.В первую неделю нашего отдыха оно было чистым с приятными не большими волнами.Но через неделю мы были в шоке от увиденного.Такого количества мусор я не видела не где.Весь берег и вода просто кишила от бутылок,пакетов,бумажек и т.д.В воду войти было не возможно,это все равно,что залезть в мусорный контейнер.Все последующие дни было тоже самое.Результат:последние дни нашего отдыха были испорчены.В бассейне купаться мы не любим,к тому же там стоял очень резкий запах хлорки и много народу.

Экскурсии берите в отеле на пляже,они не много говорят по русски и все, что вам надо расскажут и покажут.(дешевле,чем у туроператоров).

Вообщем сами решайте ехать вам в этот отель или нет.

Елена.Москва

Добавлено 30.11.11 12:48 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 24.05.12

Лена, здравствуйте! Вы ездили на Бали в ноябре?Если да? То какая была погода? И когда лучше ездить на Бали? Если не трудно ответьти мой адрес ktatnya@yandex.ru
Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв