АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Jewels La Perla (отель был переименован 24.09.13)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
19.11.11 - 26.11.11
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад вернулся от туда и если бы не те люди...

Неделю назад вернулся от туда и если бы не те люди с которыми я там познакомился и проводил время, то повесился бы в туалете на фене.

Отель маленький, довольно уютный. Из развлечений бассеин (с мутной, холодной водой), бильярд и волейбольная площадка. Под одним из крылов отеля находится клуб "Мазозек". Если вы поселились в номере над ним, то приготовте бируши, т.к. ночью уснуть невозможно. Всю ночь орет музыка, грохот, крики. Аниматор появлялся ближе к вечеру, для того чтобы поставить арабский музон, посидеть в скайпе через вай-фай и срубить денег на платных дискотеках.До этого я видел его только на пляже Давайте деньги ему сразу без сдачи, т.к. было много случаев, что поездка на тусовку стоит 5$ давали ему 20$, а он говорил, что потом вернет. Не всегда возвращал, пока по 30 раз не напомнишь и не выслушаешь его:"у меня щас нет, я потом отдам". Еда, мягко говоря, не очень. Мясо только на ужин. Кормят в основном овощами. Я под час не понимал, что я ел. После завтрака все обычно идут на пляж. Идти минут 20. Мы с другом на второй день были в шоке. Топаем к морю, метрах в 50-ти перед нами останавливается осенизатор (гов...воз по-русски), водила достает трубу и начинает сливать содержимое бака за забор. Аплодисменты, занавес. Пляж маленький, относительно чистый. Рядом пирс, где паркуются яхты, там же и моются. Аниматор проводит там зарядку и прочую лабуду, но всегда. Так, по настроению.

Вечер. Можно съездить на всякого рода дискотеки, шоу и прочее. Есть бесплатные варианты в "Сахару"- это второй отель хозяина Ла перлы (там все бесплатно), есть за 10 баксов "Калипсо", не был там. Ну и другие клубы. На ужин дают мясо, рыбу. Впринципе сносно, но надо поковыряться в тарелке, чтобы его там найти.

Теперь что касается персонала и обслуги. Номер нам прибрали первый раз на 3 день. Воду принесли на 4-ый. И то я пытался час добиться заветные 1,5 литра жидкости. Причем мы уезжали на "сафари" и я не хотел ее в номере оставлять, а взять с собой. Кстати, очень рекомендую "сафари". Уезжаете в 12 дня, приезжаете в 7 вечера. Стоит всего 30 долларов. Входит туда: катание на квадроцикле, багги, поездка к бедуинам с обедом, катание на верблюде, очень красивый заход солнца там. Потом вас везут на фаер-шоу. Вечером в отеле делать нечего. Поэтому тупо сидели и опустошали запасы бара. А теперь о совсем неприятном. На моей памяти 3 случая кражи и подмена денег на фальшивые. Бедная семья из Польши лешилась 650$ из сейфа. ИЗ СЕЙФА!!! Был скандал, приезжали полисы, сказали обращаться в суд. У одного белорусса украли 10$ из сейфа. Москвичу на второй день приезда подложили 100 фальшивых долларов (сам виноват, его предупреждали, но факт остается фактом) вместо настоящих- оставил кошелек на столе. В одном из номеров бегала мышь, травили ее весь день, весь день нельзя было в номер попасть.

Молодежи было в отеле действительно много. Отдыхали мы с 19 по 26. И ОГРОМНОЕ спасибо им всем за теплую компанию.

Вывод! Если вы неприхотливы в быту, непривередливы в еде и готовы рискнуть украденными деньгами, то, как говориться:"с пивком потянет". Если вы приехали сюда отдохнуть с семьей и хотите комфорта и чтобы вашим детям было чем заняться, то даже не рассматривайте этот вариант.

Впринципе, если вы Гена и Вован из Нижнего Тагила, то это идеальный вариант для быдло- отдыха. Бар работает 24 часа в сутки, пей- хоть упейся. Можно туда поехать, если у вас денег не много на путевку, но берите с собой баксов 150-200 и ездите на экскурсии, в городе погуляйте. А так, вообщем-то терпимо, если бы не мыши и не воровство.

Добавлено 03.12.11 13:12 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 13.08.12

не...такое еще терпеть--никогда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв