АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
24.11.11 - 04.12.11
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем был в этом отеле с 23 ноября по 4 декабря. Сразу...

В общем был в этом отеле с 23 ноября по 4 декабря. Сразу скажу, что на Бали нужно ехать за прриродой, а не за комфортом(хза этим лучше в турцию, египет, карибы и т.д). Итак, хотя отель имеет 4*, мне показалось что это было 3*

В нормерах убирались каждый день(можете оставлять чаевые, а можете и нет, это не принято у Балийцев как я понял).

ЕДА:

Еда однообразная, скучная! не было каши, только омлеты, рис, курицйа в остром соусе и какие-то виды мяса. Мы ели омлеты, поэтмоу больше не буду их есть наверное несколько месяцев. НО..для 4*(по помему мнению повторюсь 3*) удовлетворительно.

ТЕРРИТОРИя ОТЕЛЯ:

БЕЗУМНО красивая, были в Континетали 5*, так вот у них территория хуже! Отел ОЧЕНЬ большой, памезный, территория ЧИСТАЯ. Тут конечно можно поставить смело все 5+ !))

БАССЕЙН:

Красивый, Теплый бассейн. Состоит из 2-ух частей: для детей(там вроде 0,6-0,8 м) и для взрослых (1,5 м).

Рядом с Бассейном есть SPA салон и кокосовый бар(+ алкоглоные коктейли) и есть ещё бар-ресторан(но нам не оч нравилось там есть).. Советую сходить на СПА(150 000 рупей=450 рубрей примерно)-Очень расслабило и было приятно)

МОРЕ и ПЛЯЖ:

ТУт я ПОЛНОСТЬЮ разачаровался...МОре грязное(в том же нашем СОЧи чище)...объясняю почему!

Много водорослей(Балийцы редко убирают по крайней мере на нашем пляжу-НО...тут есть логическая причина...такой менталитет на самом деле..Наш гид объясняла, что если грязь лежит, то не нужно корчить носесли лежит, то значит нужно))

но всё равно неприятно, я видел 5 морских ежей за 11 дней...в самый послений день, когда был прливи наступил на одного(неприятно до БОЛИ)

ЕДА:

Ходите либо в деревуню БАЛУ(там дешевле, но сервис хуже и ресторанов меньше), в БАЛИ КОЛЛЕКШЕН много ресторанов и ценоваы политика норм(например скушать крабов, коктейль, салат и рис(либо картофель фри) у нас получалось на 200 000 рупей= 600 рублей). В общем хорошо. На отеле повторюсь Зактраки ОЧЕНЬ скудные....

ТУр программы:

Советую не жидить и СЪХЕЗДИТЬ в САФАРИ парк(120 долларов) просто БЕЗУМНО-БЕЗУМНО и ещё раз БЕЗУМНО красиво! берите на бали примерно 700-800 долларов на взрослого и вам ОЙ как хватит..я взял 900 и немного пожалел(нужно было больше, хотелось попробовать акулу, лобстеров побольше - они там КОПЕЙКИ стоят!!!)

Покупки:

ХОДИТЕ в ДЕРЕВНЮ БАЛУ и никуда больше-ПРВОЕРЕНО на мне и друзьях..там цены такие как в магазинах, НО!!!! но торгуйтесь до победного конца!!! где можно купить 3 женских шарфика в подарок из натурШЕЛКа за 500 рубелй во бщем счёте(сначала требовали с нас 600 000 рупей=1800 рублей)..Так что ТОРГУЙТЕСЬ))))при этом они не такие как египтяне, злые когда торгуешься, а ОЧЕНЬ добрые как в ТАйланде-входят в азарт скажем так...

в ОБЩЕм отел разачаровал(номера, еда в отеле, и Самое ГЛАВНОЕ МОРЕ!!!)),а вот территория, СОЛНЦе(кстати оно ДО ЖЕСТи агресивное, так что покупайте крме сильные если не хотите ходить с кровавыми ожогами как мы)))

И ещё!!! торугейтесь с таксистами(до КУТЫ примено ехать 70 000 рупей стоит-это мы так сторговались!)

Съездийте на САФАРи парк, а вот на АКВАПАРК с детьми не нужно!!!!(там настолько высокие горки, что просто дух захватывает даже у смельчаков..есть одна горка КЛИМАКС называется, съездийте -узнаеете почему)))) Желаю хорошего отдыха и да....ТАМ НАЧАЛСЯ СЕЗОН ДОЖЕЙ, НО при этом САМОЕ жаркое время года (+35 -- +40)

Фото туриста отеля

Прочее

ПРИСМОТРИТЕСь к ПЕСКу у ОКЕАНА там ОЧЕНЬ много водррослей и грязи(а это только прилив!!) во время отлива ещё хуже!)

Фото туриста отеля

Прочее

БАССЕЙН вечером ОЧЕНЬ КРАсиво я считаю для 4*(по-помему мнению 3*)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля и сам отель_красивые!!

Добавлено 05.12.11 14:34 (3 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв