АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.11
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4041
Фото: 4
602
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
17.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Среди прочего на ГОА, Сонеста выглядит оазисом. Любой...

Среди прочего на ГОА, Сонеста выглядит оазисом. Любой таксист и гид скажет вам что это один из лучших отелей на Северном ГОА.

Нехарактерная для Индии чистота везде, сервис и пляж прямо за забором отеля. Ухоженная территория и размещение в небольших коттеджах по 4 номера.

В отеле в основном размещены англичане и немцы. Большинство уже в годах. Русских почти нет, индусов вообще только 1 раз видели.

В номерах все очень чисто, отличный душ, плазменный телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, балкон, стеклянная посуда и т.д. Уборка номера ежедневно с мытьем полов, протиркой всего (даже душевой), мытьем посуды и сменой полотенец. Все это в принципе не характерно для отелей Индии. Сказывается заточенность отеля под европейцев.

Завтраки скучноватые на мой взгляд, но кушал все 2 недели с удовольствием. Есть из чего выбрать.

В отеле нет русскоговорящего персонала, не рекомендую ехать, если с этим проблемы.

Расположение у отеля прекрасное. Предыдущей комментатор указал это как основной минус данного отеля, я же возвожу расположение в огромный плюс. Каждому свое, как говорится. Если вы едете в ГОА беспробудно куражить - это хорошо, но вам в другой отель. Бага в самый раз.

Сонеста располагается прямо на берегу, идти до пляжа по улицам, через дорогу и т.п. не нужно. 1 мин по территории отеля и вы на прекрасном спокойном пляже с кучей шейков и минимумом торговцев. Отель удален от основной дороги, до нее идти минуты 3. А по этой дороге в 5 минутах ходьбы налево будет центр Калангута (самого массового места на ГОА), в пяти минутах направо будет центр Кандалима (куча магазинов, ресторанов и т.п.). Так что живя в этом отеле - вы живете в спокойствии, но если захотелось кутежа - он в 5 минутах ходьбы, в конце концов кругом шныряют рикши, готовые довезти вас до Баги за 60 руб.

У отеля есть только 1 минус - это цена. За те же деньги можно попасть в четверку (которая в Индии котируется как 5), но лично я бы выбрал снова Сонесту.

И вообще в отдыхе главное настроение, если сидеть в отеле в одиночку, то весь отдых будет на двойку.

Добавлено 07.12.11 07:49 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация