АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
174
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
23.11.11 - 02.12.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала с 23 ноября 2011г. Я нашла то, что искала...

Я отдыхала с 23 ноября 2011г. Я нашла то, что искала, а именно- тишину, приветливость, доброжелательность, отсутсвие суеты и наплыва народа. После жизни в мегаполисе хочется именно этого.

Размещение в номера начинается после 12-00, но так практически везде, сколько я по миру поездила. Номера чистые , но мебель не новая, но не грязная и не страшная, все в моем номере работало, никаких проблем. Убирка каждый день и качественная, после оставленного 1 доллара что очень удивило убощика, он вообще все вылизывал. Отель небольшой.Территория компактная и очень чистая. Они целый день что-то метут и поливают. Все цветет и зеленеет. Русских было мало, потом я вообще одна осталась, в основном, англичане, немцы и поляки. Англичане очень любят сюда ездить, многие не в первый раз. Бассейны занимают почти всю центральную часть территории, для небольшого отеля- это очень и очень приличное прострастранство. Но в это время в них купаться холодно. Они без подогрева, в море интереснее.Персонал очень приветливый, никакой дискриминации к русским. Создалось впечатление, что они все как одна семья и все туристы тоже как-то начинают между собой тоже общаться, поскольку народу не так много. Отель , действительно стоит один среди пустыни и тем разительнее разница, между окружением и тем , что на его территории- территория утопает в цветах- чудный оазис. Птички поют по утрам под окном. Кухня- вполне, вполне нормальная, было много фруктов, мясо, рыба, овощи. Нет правда любимых кашек по утрам, но завтраки европейские есть. Впринципе, разнообразно, были даже крабы. Изумительная выпечка и сладости. Официанты активные, моментально убирают со стола грязные тарелки. что меня поразило! Даже в 5* так далеко не всегда! До пляжа метров 500 вдоль дороги. Утром и вечером ходит микроавтобус. Но я любила ходить, что еще делать, да и мы всю жизнь лежим-сидим, полезно. Пляж хороший, песчаный, людей мало, лежаки , зонтики и шезлонги- много и беплатно. Можно вообще от всех удалиться, места много. Аниматоры проводят пилатес каждый день и пляжный волейбол, кто хочет. Очень заводные и дружелюбные ребята. Есть бар и прокат масок, ласт, гидрокостюмов , аквалангов. Чуть дальше за пляжем можно смотреть рыбок. Чистейшее прозрачное море и чистейший воздух. солнце с 6-00 до 17-00. Потом темно абсолютно. Вокруг горы- нет суховеев, но в это время дует холодный ветер с гор и приходится делать стеночку из второго лежака, чтобы не мерзнуть и тогда можно великолепно загорать. Вода теплая утром, к обеду становится холоднее.

На территории отеля есть небольшие магазинчики, очень приветливый продавец, мне так просто так надарил кучу всего, после того, как я купила у него серебрянные украшения. Серебро - много интересных дизайнерских штучек, но может не совсем профессионально сделанных, но ручная работа. Аметист, серебро, цирконий. Вечером тихо на территории. Но есть дискотека- она по внешнему контуру расположена и не мешает спать, кому хочется. Там бывают всякие шоу. Есть бильярд, итальянский ресторанчик, интернет кафе, лобби бар- там Wi-Fi, но по карточкам, вот это не очень, потому как я и в отпуске работаю немного. Есть экскурсии, в т.ч. в Израиль. Есть небольшой тренажерный зал и массаж .

Мне очень -очень понравилось. Но я искала уединения, читстоты и тишины. Этот отель для тех кто хронически устал от толпы, от шума, грязного воздуха. В нем возникает какое-то ощущение свободы. Если нужна шумная тусовка и себя показать- это не тот вариант. Здесь именно релакс и покой. без стрессов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральная часть территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

цветущий оазис- территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

море, пляж

Добавлено 08.12.11 20:01 (3 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв