АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 16.11 по 30.11 Вполне сносный отель со своими...

Отдыхали с 16.11 по 30.11

Вполне сносный отель со своими плюсами и минусами.

Территории почти нет, только бассейн и кафешка. Море действительно в 100 метрах от отеля, но чтобы добраться до моря нужно перейти очень «загруженную» дорогу. Поначалу стояли по 2-3 минуты, пропуская все машины, но со временем наловчились перебегать гораздо быстрее. Движение по-круче чем в Москве. До Бангла роад примерно 2,5 км. 25 минут пешком. Очень удобно ходить по пляжу.

Не смотря на камни, пляж наверное самый лучший и чистый на Патонге, нам очень понравился. Только будьте осторожны, во время прилива некоторые камни не видно под водой.

Номера в отеле старые, но относительно чистые. Постельное бельё и полотенца меняли каждый день. Есть бесплатный Wi-Fi.

Не повезло нам только с кондиционером - из него жутко воняло палеными волосами, пользоваться было просто невозможно. Пытались решить проблему с менеджером, всё что она сделала – дала нам освежитель воздуха.

По своей неопытности в первые дни не взяли сейф. Эта ошибка стоила нам 150$, деньги вытащила уборщица из наших зимних вещей. Всё произошло в последние дни, видимо с расчетом на то, что перед выездом у нас не будет времени разбираться. Но надо отдать ей должное, что из 350$ которые были в кармане она взяла только 150 :)

По словам гида, не было ни одного случая воровства из сейфа, поэтому всем настоятельно рекомендую держать ценные вещи именно там. Сейф стоит 100 бат на весь период отдыха.

Под окнами отеля ведется небольшая стройка – выкладывают забор из камней. Тайцы очень ленивые люди, поэтому за всё время отдых они шумели всего раза 4.

Завтраки в отеле однообразные. Обычно брали омлет с беконом, тосты с джемом и маслом, кофе и сок.

Несмотря на все косяки отеля отдых получился отличным!

Для тех кто едет первый раз на Патонг напишу ещё пару советов:

- не меняйте деньги в обменнике рядом с отелем, там самый худший курс на Патонге, буквально через 300 метров в сторону Бангла роад, доллар стоит не 30,4 а 31,2 (на 28.11.2011).

- если нужны подушки из латекса, они есть в Jung Ceylon по цене в 3 раза меньше чем на обзорной экскурсии

- не покупайте любые наркотики в Тайланде, через 15 метров вас примут копы и разведут на деньги (видели своими глазами такой случай)

- торгуйтесь со всеми. Стоимость некоторых вещей в магазинах завышена в 3-5 раз. Торгуйтесь даже с таксистами и проститутками ;)

- обращайте внимание на бумаги, расклеенные на пальмах вдоль пляжа, иногда там есть объявления частных таксистов, с более низкими ценами.

- в первые дни съездите на пляж Karon, возможно вам там понравится больше. Главное отличие от Патонга – море чище и большие волны. Купаться гораздо веселее.

- обязательно сходите в ресторанчик №9, рядом с отелем. Находится он левее магазина 7/11. Там очень хорошая тайская кухня.

- Если повезете в Россию тайский алкоголь, лучше всего его брать в 7/11 или family mart, в duty free цена раза в 2-3 больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Стройка под окном 2

Фото туриста отеля

Прочее

Стройка под окном 1

Фото туриста отеля

Прочее

Кошка, живет в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера Делюкс

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат на Патонге 2

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на Патонге

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Добавлено 09.12.11 16:26 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 25.08.12

Если отель сносный, почему такие низкие оценки? Дорога там практически вдоль всего пляжа тянется, и за это снижать оценки глупо. Так и не понятно, за что двойки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв