АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 4076
Фото: 7
Отзыв об отеле IFA Interclub Atlantic (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
26.11.11 - 10.12.11
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы ещё не выбрали этот отель - читайте последний абзац...

Если вы ещё не выбрали этот отель - читайте последний абзац. Если всеже хотите там побывать то....

Вылет был перенесен в Шереметьево на 7 утра. Лету 7 часов - 4 часа разницы = около 10 сели. Автобусы собрались быстрее чем в Тургипте. Прекрасное шоссе и неуспев рассмотреть пейзажи - высадка в отеле. Отель стоит практически первым. Заселялось человек 10 русских(раз в неделю). В отеле в основном скандинавы . Немцев на самом деле меньше англоизычных, достаточно испаноговорящих. Корпуса Tara и Tirma- пятиэтажки (жилые со 2)- комната 15 метров, окно-балкон во всю стену. Две кровати + диван-книжка, кресло , зеркало , 14-дюймовый (платный) телевизор, полка от минибара. В ваннокомнате - ванна шириной 50, инсталляция, мраморная панель-раковина. Мыло фиговое - не докладывают, шампуней нет, полотенца Ифофские. Два трехэтажных корпуса вдоль дороги-забора имеют большую площадь, комната полуразделенна аркой, на балконе - два окна. В этих корпусах - у кого окна на море - загорают на балконах. Дорога в отеле тупиковая, типа площадь стоянка авто для ближайших аппартаментов.

Горячее на завтрак - омлет, глазунья, яйцо, жаренный бекон, красная фасоль в соусе, химические сосиськи, белые сосиськи. Мусли, салаты. юписоки. настоящий томатный сок, фиговый пакетики-чай, таксебекофе, шоколадокакао. Настоящего кофе не варят - хотя потом поставили какуето кофемашину за 1.5 евро. Кранопиво, крановино-красное, розовое, белое. Начиная с 10-30 на другом конце отеля можно до 15-30 есть гамбургеры , хотдоги, пицу, картофришку, салаты, мороженное весь день ( на ужин поливки-посыпки). В баре наливают сангрию, водку, джин, канарский ром, медовый ром, бренди, текилу традишинал и канарскую . Хитрым образом наливают шампанское - вкусное (както не афишируется- бутылка потом прячется). Секснапляже и пиноколадцу делают автоматы! )). Джин-тоник и кубуколу человек. С 13 до 15 в столовке обед. Удивительно - оказалось что обед вкуснее чем ужин - нуу экзотичнее. Суп с креветкаи, грильный тунец, кролик.- чего ни разу не было на ужинах. На ужинах (с 18 до 22) пюресуп. В китайском углу - рисоплов, бамбукоовощи, мясное типопокитайски. Шеф-поварская готовка на глазах - фигня - сухо или недожарено или не режется. Мясное-тушеное (были дни с бараниной и раз в неделю ножка свиньи в нарезку) куриноиндющачее, рыбапоразному. К мясу картофришка или вареная или в мундирах, три вида макарон, два вида пицы. Салат иногда оливье - остальные безмайонезные. До 20 кранопиво , крановино - потом барная стойка в разлив. Разливают до 23 - до окончания анимации.

Анимация - раз в неделю - тупизмоюмор, раз - мистеротель, остальные дни танцы на разные темы, Заезжали фокусник , удав, попугаи. Лотереи за 1 евро с выиграшеми гдето на 60 ев. Минидиско с секретными посиделками .

Лежаки по всей территории . бассейны без подогрева . Вода вроде как соленая. Две горки (холодно) Четыре теннисных корта - 9 еврочас. баскетболофутбольная коробочка. Анимация танцует неотельный танец и школайоги. Аниматоры мобилизуют в дартс-лук, раздают кроссорды, судоки. Совсем староленивым - напиток из термоса прямо в шезлонг.

Дискотека заявленна по пятницесубботам в подвальном помещении. Но так как там напитки платные - то реально её нет! В 23 все уже напились в баре. А так как средний возраст по отелю 60 лет то надо ехать в город на таксо или идти 2 километра - но не факт что там в этот день тоже не сложится.

Пляж - или метров 800 под горочку или через метров 200 лестницей в 153 ступеньки. И вы на пляже черного песка. Потом будут камни и через час хотьбы начинается африканский песок- пляж. До угла дюн идти часа 2 и потом за углом (до маяка) мимо геев и нудистостариков ещё минут 40 или час в зависимости от направлений вашего взгляда. Океан в ноябродекабре был прохладный - 20 градусов - в зоне видимости купается от силы человек 10.

Последний абзац

Песчанные дюны - принес ветер из Сахары и продолжает круглогодично, ежедневно нести песок со скоростью 20-40 км в час. Поэтому на всем побережье люди прячутся от летящего песка кто в щели, кто под зонтики(не забудьте очки). Это в целом к Сан Августину и к Плайя де Инглес + Массполомас. Если нужна ночная жизнь, то надо селится в районе коммерческого центра Касбах+Метро ( в Инглесе). Если есть деньги селится надо в конце автобана в городах от Пуэрто Рико до Пуэрто Моргана. Иначе когда достанет ветер придется туда ежедневно ездить на автобусе (раз в 20 минут - стоит 3..4 евро в один конец) А в целом... хороший отель)))

Фото туриста отеля

Прочее

вид с лестницы на чернопесочный пляж в далеке - угол дюн

Фото туриста отеля

Прочее

суп креведко

Фото туриста отеля

Прочее

песчанный ветер

Фото туриста отеля

Прочее

отель- желтый кусочек на самом верху между пальмами и белым (над втором слева фанарным столбом)

Добавлено 12.12.11 22:38 (4 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 05.01.12

Не поленился зарегистрироваться только для того, что бы спросить у автора отзыва о кронопиве и ноябродекабре, как же был придуман столь мерзотноотвратный стиль изложения

16:17 30.01.12

+1 knyaz

00:59 12.03.12

а как цены на продукты, если питаться самостоятельно, а не в отеле?

23:19 21.03.13

аффтарядувыпей!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туча (7)