АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
284
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в период с 13 по 20 ноября 2011 года.Туроператор...

Отдыхали в период с 13 по 20 ноября 2011 года.Туроператор ДВМ-ТУР, принимающая сторона Empire.Отель расположен в 1 трамвайной остановке от Пражского града(5-7 минут пешком) и в 7 минутах ходьбы от Резеденции президента.До метро 3 трамвайные остановки, неподалеку Страговский монастырь,в котором расположена отличная пивоварня.

Прилетели в Прагу мы в 6 часов вечера и тут же бросили вещи в номер и пошли бродить по старой Праге.

В целом сам отель отличный, ощущение старины в холле отеля с первой минуты настроило на нужный лад. Единственное, что пока в отеле не включили третий котел по нашей просьбе, то в номере было прохладно. Но особых неудобств нам это не доставляло, т.к. в номере мы только ночевали.

Завтраки отличные, что слопать вкусненького мы находили всегда...А то , что пишут про однообразие еды, так и дома не каждый себе готовит разносолы на завтрак. По нашей просьбе в день, когда были ранние экскурсии (Вена, Дрезден) нам готовили с собой пакет с завтраком, который мы забирали на ресепшене. На ресепшене практически все говорят по-русски, поэтому проблем с общением не возникало. Отдельное спасибо администратором за помощь в организации связи с сотрудниками Empire, которые опоздали на 30 минут на обратный трансфер (большой минус принимающей стороне, из-за них пришлось понервничать)!

Вообщем ощущения исключительно позитивные, Прага прекрасный город, а Jeleny Dvur - отличный бюджетный отель для отдыха в этом чудном месте..Советуем всем кто хочет комфортно и бюджетно отдохнуть в Чехии..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.12.11 16:17 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв