АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 50
Читательский охват: 4244
Фото: 37
Отзыв об отеле Montreal (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала Парой в
декабре 2011
01.12.11 - 14.12.11
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все,что писали предыдущие авторы правда!Гостиница старая...

Все,что писали предыдущие авторы правда!Гостиница старая , но номера неплохие,расположена хорошо, рядом остановка автобуса (Накхил), что очень удобно и метро недалеко!Все, более ничего хорошего сказать не могу!Завтраки отвратительные - демонстрация жлобства! Сосиски и те не каждый день!Если Вы увидите омлет , не спешите радоваться, ОН БУДЕТ СЛАДКИМ! Такое впечатление , что повар делает все, что бы Вы не рассиживались за едой!Булки действительно порезанные на кусочки.

Обеды по лучше, но запьете Вы их холодной водой, чая и кофе не подают. а если решите набрать водички в бутылочку , то Вам сделают замечание.Музыку из увеселительных заведений в подвале слышно и на 3 и на 4 этажах , плюс к тому на верхних этажах слышно как шумит оборудование бассейна.Автобус на пляж не имеет четкого графика , а отправляется по мере скопления людей, зато с пляжа всех забирает с опозданием , но если Вам не повезет и Вы опаздаете на минуту до указанного срока, а автобус вдруг придет во время, то он Вас ждать не станет.К тому же в подвале расположено одно весьма сомнительного толка заведение, а девки его обслуживающие, живут в этой же гостиницы и "работают" как я поняла , там же,регулярно их заспанных и нечесанных наблюдали на обеде, зато часам к десяти-одиннадцати, когда мы возвращались в гостиницу они уже во всеоружии были готовы к ночной вахте. Вывод с детьми там лучше не селиться, да и без детей тоже.Обслуга ленивая, перегорела лампочка в номере так просили 2 дня пока муж не пошел не взял электрика и тот после нескольких попыток исчезнуть все таки принес лампочку.Улетали рано утром столовка еще не работала, а сухие завтраки не дают.Вот и все про отель.Про отдых напишу отдельно, он удался.Только не подумайте, что я весе две недели стенала по поводу вышесказанного,Мы посетили все места, что посещали и до этого сто раз и в сотый раз получили огромное удовольствие!Чего и Вам желаю! К стати в это году открылась зеленая ветка метро и ближайшая от отеля станция у рифмола.Ну и на автобусе прямо от отеля можно доехать до годбазара если уже совсем лень идти пешком, а до Насерсквера всего 15 мин пешком прямо по Накхилстрит .Желаю всем приятного отдыха и отвечу на любые вопросы.

Добавлено 15.12.11 22:35 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 29.12.11

То что вы посчитали за сладкий омлет, на самом деле гренки, в остальном я более или менее с вами соглашусь.

06:44 27.01.12

Уважаемый Olgerd, гренки это хлеб смоченный в яичной смеси и обжаренный, а омлет это яйца взбитые с молоком и обжаренные.
Так, что ОМЛЕТ был сладкий, а не гренки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация