АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
261
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mimosa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение: отель находиться не на первой линии (5-7 мин...

Расположение: отель находиться не на первой линии (5-7 мин ходьбы до пляжа), но в то же время он расположен удачно с точки зрения любителей дискотек. На улице где выход к пляжу вы всегда встретите людей, которые раздают флаеера на бесплатный вход на дискотеки или флаера на бесплатную выпивку :) Рядом маленькие ларечки с морем сувениров и кафешки (бары). Это очень оживленная улица, но в то же время не шумная !!!

Сервис: мне как туристке первый раз выехавшей за границу сервис понравился. Чисто, аккуратно, раз в два дня меняют полотенца. Если оставлять чаевые, то и фигурки на постели выкладывают из простыней. Однако за туалетной бумагой приходилась ходить самим. Персонал приветливый. Что удивило , так это вместо барменов барменши (девушки) :))) В номере ничего нигде не пропало (хотя мы были осторожными).

Питание: питание нормальное, но очень надоедает через 5 дней (просто безумно однообразно). На завтрак: яичница, колбаски с сыром, огурцы, помидоры, блинчики (но на них мы не попали,т.к. очерь надо было стоять), овощей немного. Обед: выбор побольше ...тут и мясо, и колбаски, и овощи (вареные, острые), птица, макароны, супчики, рыба (иногда)...Ужин: овощи, колбаски, картофельное пюре, сыр, оливки и т.д. Из фруктов в конце июля были: арбуз (его сметали), бананы, апельсины, нектарин, яблоки...больше ничего...А так хотелось хоть разок виноград увидеть...Йогурт (сладючий и приторный), кефир (кислющий), мед, джемы...Из сладкого малюсенькие пироженые, но одно и то же буквально...и не очень вкусные !!! Мороженное у бассейна ужас (в сравнении с украинским), как и вино, сок и чай (как юппи). Хотя мы с подругой голодными не оставались !!!

Что огорчило...так это когда подруга еще отдыхала в номере,а я в 9.30 выходила к бассейну на заднем дворе...его только только начинали чистить от листейв нападавших с деревьев, а солнце там после обеда...А на центральный бассейн идти бесполезно,т.к. в 5 утра уже все шезлонги заняты полотенцами (люди с первых этажей вылазиют с балконов и занимают по 7-9 шезлнгов сразу,а потом идут спать до 11.00). Я ни разу не поплавала в центральном бассейне...хотя пыталась занять место даже в 7.30.

Я была за границей впервые, но обещанного восторга от заграницы не испытала...хорошо, но не в восторге...Почему??? Да потому, что там преимущественно отдыхают немцы и румыны. Много молодежи (особенно парней). Однажды подсел парень к нам с подругой и решил познакомиться...выпивший...и рассказал, что отдыхает в отеле уже 7 лет с друзьями. На вопрос: "не надоело ли тебе отдыхать в одном и том же отеле столько раз?" он ответил: "классный отель, тут девченок в номер водить спокойно можно,а востальных надо охрану уговаривать..." И тут создалось впечетление как будто в барделе...неприятное ощущение...я ведь отдыхать приехала...

Есть два ресторана ля-карта: греческий и итальянский. Греческий понравился больше (только не заказывайте пахлаву, разочаруетесь!)

Общая оценка 3+ может даже 4

Добавлено 16.12.11 02:09 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв