АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
03.12.11 - 14.12.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогие соотечественники Не вздумайте заехать в этот ср...

Дорогие соотечественники Не вздумайте заехать в этот ср......й отель! ОТСТОЙ во всем - персонал, номера, питание, территория. Лучшие номера европейцам и индусам, самое плохое - российским туристам, и ни на какие сделки не идут. Просто чудеса творятся в этом отеле: горячая вода течет из душа, а холодная из другого крана и рядом ведерко - набираете той и другой воды и поливаете из кружочки на себя. смешной и страшный ужас! И ни какой правды нигде, ни в наших тур агентствах ни в отеле вы не найдете Мы просто винтики для их зарабатывания денег. И никогда и никем вы не защищены! Берегите свои нервы и здоровье и обходите стороной подобные отели.

Добавлено 17.12.11 17:35 (647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 06.01.13

Ну, во-первых ВСЕ номера ОДИНАКОВЫЕ. Во-вторых, русские сами заслужили такое отношение своей склочностью и вечным недовольством. Вы знали, куда Вы едете, звездность отеля и т.п. А ведерко в ванной для того, чтоб смывать грязь от ног с пола, а не поливать себя. Правду ищите в самой себе - сидите дома и будем Вам счастье.

17:52 09.01.13

Прошло больше года моему коменту, и вдруг ответ ...... не хотела с вами связываться. Мы в разных весовых категориях, чтобы разводить дебаты. Но. все же, не поленюсь. объясню соплячке. Во-первых: а чего это вы ж...пу рвете за этот "отель"??? Во- вторых: а чего это вы наезжаете на русских??? Не к лицу ПОДЛЕЦУ, жить в России и грязью поливать своих сограждан. ОБЪЯСНЯЮ! Я простая русская женщина, пенсионерка, накопила свою пенсию и купила путевку в этот "отель", который себя позиционирует как *** (три зв.). Номера в одном корпусе комфортные, ремонт, телевизор. холодильник, а в другом корпусе...полная ж...па. Грязь, тараканы и ящерицы почти в кровати. из одного крана течет кипяток, а из другого холодная вода........и как прикажите принять душ, когда эти два крана не соединены. Они умники подставили ведерко и ОБЪЯСНИЛИ мне как нужно в таком случае мыться. Про все остальное .....не хчетсся даже вспоминать этот кошмар. Так что "милочка" не лезте со своими грязными коментами куда ни попадя))))

15:33 20.08.13

Ужас... как уважаемые пенсионеры выражаются..с внуками (хотя сомневаюсь что они есть вас) вам нянчится лучше надо и на них тратить пенсию.... не так обидно будет....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв