АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 486
Фото: 29
Отзыв об отеле Sanur Beach Aerowisata,Sanur Beach Bali (отель был переименован 24.06.14)
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2011
03.12.11 - 15.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 03.12.11-15.12.11, заслуживает оценки - 5.

Отдыхали с 03.12.11-15.12.11, заслуживает оценки -5.

В обменнике аэропорта курс немного ниже, чем у Хардиса. Но соточку $ разменяйте обязательно. Кстати, обменника ближе, чем у Хардиса мы не нашли. Курс 8800 против 8350 в отеле (к доллару). Хардис – единственный торговый центр на Сануре.

Отель. Депозит 100 долл с комнаты. Первая линия. За территорией отеля много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.

До Hardy's (крупный супермаркет(3 этажа), в котором можно купить практически все что душе угодно, большой выбор продуктов, одежды, сувениров по минимальным, на Бали, ценам.) можно пройтись 15-20 минут пешком. Фрукты покупали в супермаркете Хардис. Туда каждый час с 10:00 до 21:00 ходит от отеля бесплатно мини автобус. Пару раз съездить, разведать, а потом можно и погулять. Муж делал там массаж за 350руб.(+/-)или 100.000 местных рупий.

Питание хорошее, тоже тянет на 5, все разнообразно, и яичница и омлет, каша, молоко и минеральная вода, резанные овощи, компоты, местный йогурт (советую) супы, сосиски, бекон жареный, сыр 2-х видов, чай, кофе, соки свеже выжатые 3-х видов, круасаны, джемы, выпечка разная - очень вкусная, фрукты(арбузы:желтые и красные, ананасы, папайя. бананы, рамбутаны и мангостин, дыня и т. д. на 5+

Персонал доброжелательный, улыбчивый. Территория очень большая, ухоженная, фонтаны и сад очень большой, зелени много. Все в стиле Индонезии, статуи, крыши на корпусах, бассейн большой(глубина 2.0 м, 1.6 м и детский), вода теплая, чистят и купаться можно допоздна. Каждый день проводят акваэробику в бассейне под музыку!

Ездили вчетвером(2 взрослых, дети:1 год и 4 года) и брали Delux Garden view. Номер большой с хорошим балконом, в номере мебель из ротанга, ЖК телевизор, в общем, все на уровне. Ежедневно - 3 по 0,5 л воды и чайные принадлежности - бесплатно. Вода, что горячая, что холодная была всегда. Номер убирается ежедневно, , постельное белье и полотенца менялись ежедневно.

Но самое главное достоинство этого отеля - море! Купаться можно и в отлив и в прилив, чего нельзя сказать про бОльшую часть отелей на Бали. Свободные лежаки на пляже и у бассейна есть всегда. Море рядом, при входе довольно широкая полоса водорослей, что, впрочем, не особо мешает. Само дно - песчаное. Море при отливах "уходит" недалеко. Пляж периодически убирают, поэтому довольно чисто.

Еда вне отеля – справа по побережью третий ВАРУНГ (название всех местных кафе, кто без налогов работает) т.к. приемлемо по ценам и близко. Покушать можно на 250000 рупий (на троих): морепродукты, сок (реальный фрэш). Порции большие. В ресторанах подороже, и там есть дополнительно налог (21%=10% типа нашего НДС+от 5 до 11% за обслуживание, типа чаевые, но обязательные),.

Температура воздуха, влажность, дожди – все как-то отрегулировано для комфортного пребывания. Обстановка замечательная, зелень везде, чисто хоть в отеле, хоть в деревне. Птицы поют на все голоса! В отеле белки по веткам скачут.

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 20.12.11 14:43 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 29.12.11

Подтверждаю все что написала Юлия, вот 28 декабря оттуда вернулись!!!У нас был номер Superior! Особенно понравилась большая ухоженная территория отеля

20:36 29.12.11

Кстати единственное,что не понравилось - это отсутствие больших волн на пляже отеля, ну и берег совсем был не лазурный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)