АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей "Классика + Отдых". После недели переездов...

Ездили семьей "Классика + Отдых". После недели переездов остановились на отдых в этом отеле. Отель находится на границе Римини/Риччоне, хорошее не шумное место, пляж есть свой платный и большой плюс есть городской бесплатный пляж. Платный стоил 75 евро за два лежака под одним зонтиком на неделю. Выбирайте ... на фото все видно. Море мелкое с песком, купаться можно. Много народу прогуливается по пляжу вдоль моря. В отеле есть бассейн, но мы им не пользовались. Особой чертой отеля является его направленность на проведение корпоративных мероприятий. Есть несколько конференц залов. Кто то там собирался нам это вообще не мешало. У отеля есть небольшой парк !!!! В центре вообще нет территории у отелей. Есть тренажерный зал. Можно брать на прокат велосипеды .... все это бесплатно. Номер хороший все есть что положено для такого отеля. Особо стоит отметить питание. Завтрак для Италии неплохой , но ужин это что то .... на выбор по меню 3 блюда (холодная закуска , макароны или еще что то подобное и рыба или мясо). Кроме этого огромный шведский стол с фруктами, сладкими десертами, мясной и рыбной нарезкой, зелень ну и еще может что забыл (была красная и черная икра). Вино , вода заказывается за деньги , но если не допили вашу бутылку подпишут и на следующий день она у Вас на столе. Ужинали мы очень долго ....

Из развлечений ... рядом был какой то парк аттракционов. Ездили в торговый цент LeBefane (достаточной большой) с пересадкой на вокзале в Римини. А так от вокзала Римини до центра Ричоне через все побережье проходит автобус с номерами остановок вместо названий. Наш отель был где то на 35 остановке из 60 или 70 (это уже Ричоне).От отеля можно проехать до центра Ричоне а можно и прогуляться , это не очень далеко. По ходу одни лавочки , магазинчики, кафе , рестораны ... В центре ничего нет особенного. Но центр есть цент там самые лучшие и дорогие магазины.

В итоге остались очень довольны.

Предупреждаем !!!! Русский там не знает никто !!!!! Несколько названий блюд в ресторане знает официант. А так английский, итальянский . Из-за этого для некоторых этот отель может оказаться плохим !!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа в сторону Риччоне

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа в сторону Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с пляжа

Добавлено 09.07.07 17:28 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв