АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей (два взрослых-40 лет, я-16 лет, брат...

Отдыхали семьей (два взрослых-40 лет, я-16 лет, брат-9 лет,сестра-7 лет). До этого были в Турции два раза, так что есть с чем сравнивать. Летели с одеон турс. Претензий к ним никаких нет.Прилетали и улетали ночью. Плюсы: целый дополнительный день в отеле, а минус - очень спать хочется :)

О самом месте. Море - шикарное, прозрачное, под ногами рыбка плавает... Рай, особенно если учесть, что в море температура +24C, а на воздухе 43С... Русских практически нет, для кого-то это хорошо, но мне было не по себе когда вокруг одни толстые фрицы и хитрые турки.

Отель. главного здания нет, есть несколько квадратных корпусов, качество среднее между главкорпусом и бунгало. Кондиционеры есть, но чтобы было комфортно, они должны работать весь день. Много деревьев, но они посажены по дурацки(только вокруг корпусов). Естественной тени мало.Лежаки как и везде надо занимать с утра. Поскольку отель стоит в бухте и до ближайшего конкурента ~1 км, то нет никаких наручных бирок. Весь пляж - наш. Песок, вход в воду песок с мелкой галькой, попадаются крупные булыжники, потом в море снова песок.

Питание. Если едешь в Турцию - похудеть нельзя. Это правило соблюдается и здесь. Каждый день новые блюда, а каждый вечер - национальная кухня разных стран. Всегда в меню и рыба, и мясо, и курица. Мороженое как и везде в Турции.

Сервис. Может я и избалован, но по русски персонал говорит только "добрый вечер! как дела?". По английски проще, но тоже не всегда понимают. Основа -немецкий. Анимация бразильская, хороша для бюргеров, но не для русского человека. Ребята явно стараются, но класс слабый. Было приглашенное шоу китайцев с шаолиньскими монахами - вот это действительно было шоу! Обслуживание: доллар на кровати через день творит чудеса. Постоянное обновление мини-бара, через день - белье. Теннисных кортов много, но из-за сильной жары не поиграешь. А вот бильярдная - это всего лишь один стол для пула и немцы,немцы,немцы. Есть бесплатные xbox360 на трех телевизорах в ресепшене и выход в интернет. Вечером дискотека для молодежи, живая музыка для остальных. На пляже много халявы: байдарки,виндсерфинг,банан,водные лыжи(бесплатно раз в день). Платно: ринго(плюшки), flyfish(летающая плюшка- опасно), скутеры(они кстати подорожали в полтора раза- 40$ за 10 минут). Деньги творят всё: за 50 евр обучали отдельно водным лыжам с отдельным катанием до "не могу уже больше" на троих :). За 330$ взяли небольшую шхуну на 10 человек и целый день катались вдоль Бодрумского побережья с заходами и купанием в бухтах, Бодрумским портом и прочими приключениями и обедом. Советую очень! Проще договориться в отеле с скутерщиками. В Бодруме это стоило бы около 500$. Также советую посетить местный аквапарк - море удовольствия и незабываемых моментов! Он больше Белекского, очень зелёный, много разных горок - 4 камикадзе, 8 обычных и 4 со спуском на плотах, а также различные детские горки. Своя площадка для маленьких на берегу. Питание хорошее. Мы были весь день и ничуть не пожалели.

Общее впечатление от отдыха - хорошее, отель может и немного слабее некоторых Белекских, но на местном курорте один из лучших. Была бы посильнее и поинтереснее анимация, поставил бы оценку выше 3 за обслугу. И последнее: если не хамить и улыбаться - к вам будут относиться так же хорошо. Да... забыл сказать - за заселение в приличный номер ничего не просили и мы не давали. Но номер и так оказался очень ничего (мы были в фэмили рум), всё работало, вид на горы и деревья за окном (не жарко и красиво).

Добавлено 09.07.07 20:00 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв