АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 70
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
декабре 2011
02.12.11 - 13.12.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вот поставила "рекомендую отель"! Это так и есть...

Я вот поставила "рекомендую отель"! Это так и есть! Но, конечно, не обойдется в моем случае без оговорок! этот отель 100% подойдет тем, кто НЕ любит сидеть в номере под кондиционером, упершись взглядом в спутниковое ТВ при этом ожидая, что вот-вот дверь его номера распахнется и на пороге нарисуется "ЧЕЛОВЕК" с подносом! нет! это не тот случай! Если вы за этим отправляетесь за тридевять земель, то мне вас искренне жаль...

Я бы смело назвала этот милый моему сердцу отель "приютом странника" )))

провести ночь, бросить вещи, привести себя в порядок и все! в путь! КУБА ждет отпечатка ваших ног! )))

Не рекомендую останавливаться в нем рафинированным барышням! Там муравьи есть! ))) Правда, я общалась как-то с тетенькой, которая в звездатом отеле жила и она ПЛАКАЛА из-за того, что у нее по подушке ходят муравьи! Так что это, наверное, общая проблема! Кстати! В Herradura муравьи очень даже приличные! ходили по полу и не посягали на мою подушку )))

О! а однажды ко мне пришла саламандра какая-то!!!! ПРЕКРАСНОЕ создание!!! Уверена, что она охраняла меня от комаров и ничего дурного не замышляла ))))

К утренней трапезе я как-то более-менее равнодушна... Так что омлет, сендвичи, соки, йогурт, фрукты меня вполне устраивали! Все остальное я устраивала себе сама ))) Там рядом есть чудесное место, где вкусно можно покушать!!!

Персонал просто чудесный!!! Хотя... от! все же есть камень в этот огород! Я как-то разбила стакан в номере. попросила убрать. Убрали! Прям чистенько было! Я долго радовалась! но вот следующей же ночью словила осколок ногой... хорошо, что он был большой и обошлось без последствий... После этого чаевых не оставляла... (к слову замечу, что еще через пару дней я таким же незамысловатым образом (пяточкой) обнаружила и еще один фрагмент того самого стакана)

Но вот чесслово! я об этом даже забыла! Всплыло сейчас! Хочется ведь оставить для вас максимально честный рассказ!

КУБА - это сказка!!!! Мое сердце осталось там!!! Поэтому сейчас вот планирую очередную поездку! Честно скажу, что если я приеду в Варадеро, то снова остановлюсь именно тут!!!

Мне кажется, что только тут можно говорить с ОКЕАНОМ напрямую!!! Сидишь ночью на балконе, на столике ром, а в ушах - шум ОКЕАНА!!! Это просто фантастика!!!! А еще мы с балкона видели дельфинов, которые прям перед нами резвились!!!

Там чудесная обстановка! Там все тебе рады! А это для меня гораздо важнее, чем наличие шампуня/геля ))) Кстати! Имейте ввиду, что их там нет!

Хорошей вам поездки на КУБУ!

Добавлено 22.12.11 23:03 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 26.02.12

вот не понимаю отзывы где люди расписывают как они пятками с стекло наступили. кому это интересно? пишите про отель, а не про свои "интересные" истории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация