АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.11
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 127
Читательский охват: 18830
Фото: 259
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в конце ноября-начале декабря. Отель-санаторий...

Отдыхала в конце ноября-начале декабря. Отель-санаторий сейчас 1,5 года после ремонта. Поэтому фото частично не соответствуют. Хороший номерной фонд, новая мебель, плазма ТВ, новое медиц. оборудование и т.д. Отель находится в стороне от активной жизни, абсолютная тишина и покой. Профиль лечения - восстановление людей с проблемами опорно-двигательного аппарата и последствий нарушений кровообращения гол.мозга. Есть релакс-программы. Рядом находится лес, пешеходные дорожки. Можно выбрать экскурсионные маршруты в близкие замки и городки.

В инете существует сайт отеля с очень подробной информацией. Персонал квалифицированный, знает что и как делать. Во всем комплексе безбарьерный доступ. При достаточном количестве отдыхающих нет ощущуения заполненности отеля. Для русскоговорящих будут определенные трудности с общением. Никаких развлечений не предусматривается, т.к. не за этим сюда едут. Отель находится в маленьком городке Дуби. Очень тихом и провинциальном, даже для Чехии. Вместе с профильным лечением можно пройти питьевой курс воды "Билинска киселка", которая благотворно влияет на почечную систему организма.

Кухня европейская. Нет свинины, т.к. в отеле большой % отдыхающих из ОАЭ. Но ассортимент блюд постоянно меняется и разнообразен. В рейтинге поставила "5", т.к. никаких раздражаюших факторов замечено не было. Однозначно, одно из лучших предложений по Чехии для абсолютного релакса и восстановления по умеренной цене. Не могу сказать, сколько звезд имеет курортный комплекс в данный момент, но ставлю твердую четверку среди чешских курортов.

Добавлено 28.12.11 02:28 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация