АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 407
Фото: 8
407
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2011 г. Из аэропорта нас встретил...

Отдыхали в августе 2011 г. Из аэропорта нас встретил водитель, довёз с ветерком минут за 10. Заселили нас не сразу, пришлось подождать пока будет завершена генеральная уборка нашего номера. Мы времени даром не теряли, изучали территорию отеля. Отель состоит из двух корпусов и третьего строящегося. Территория отеля хорошо прибрана, озеленена, вполне достойно оформлена. Сразу на глаза попался бассейн, шезлонгов не так уж и много, но вполне достаточно. Так же на территории есть бар, бильярдная, сауна.

На что сразу следует обратить внимание - это очень тесное и ограниченное пространство для парковки. Так что если решите ехать на своём авто, есть вариант поиметь проблемы с поиском места для Вашего железного коня.

Номер нам достался с хорошим видом: на зелёную территорию отеля, на бассейн, на море. Всё культурно, не роскошно, конечно, но очень уютно и светло. Пластиковые стеклопакеты, холодильничек, маленький телевизор, сейф, два больших зеркала, шкафы для одежды, тумба для обуви, кондиционер, балкон со столиком и стульчиками, даже верёвочка для сушки трусов и полотенец присутствовала :)

Вот что расстроило, это ванная комната... Мы просили ванную, а не тазик со шторкой. Очень неудобно мыться, вода брызжет в разные стороны, шторка липнет к телу. В результате мы имеем плавающий в луже коврик. :-( Приходилось открывать окно над унитазом и сушить коврик на балконе)))) За исключением этого нас всё устраивало.

Уборку в номере производили ежедневно, очень тщательно, полотенца и постельное бельё меняли с чёткой периодичностью. Очень вежливый и отзывчивый персонал.

В стоимость включены завтраки, при желании можно было заказать обед и ужин (350 руб.). Завтрак простенький - домашний такой: омлет, овсянка, творожная запеканка. Особенно хорошо шёл после отравления в прибрежной кафешке.... За милую душу овсянка пошла!!!!! Бассейн чистый. Своими глазами наблюдали с балкона, как с раннего утра его пылесосили и вылавливали большим сачком, нападавших за ночь жучков. Хорошая система фильтрации воды.

До моря минут 10-15 по базару со всякими безделушками, фруктами, вином... Что касается моря и береговой линии...тут нас ждало полное разочарование... На каждом шагу трубы, несущие в море дурно пахнущие отходы жизнедеятельности человека. Есть риск, купаясь, схватить кишечную палочку. Береговая линия очень узкая, метра три-четыре, загорать приходится практически сидя. Прямо за спинами отдыхающих, за бетонным ограждением, летают поезда. Купаться мы ходили выше, где не так людно... и море чутка почище.... но всё равно не айс! Ну и плюс ко всему, не будем забывать, что мы в России, где люди отдыхают очень культурно...берег, простите, просто обосран. идёшь как по минному полю.

Так что если Вы ищете именно пляжного отдыха, то это место не для Вас.

Какашечно-галечный пляж нас сильно отпугнул поэтому мы катались на экскурсии, спали в отеле и отмокали в нашем любимом бассейне!

+ Отель, обслуживание, местоположение,

- Море, пляж, береговая линия, парковка,

Фото туриста отеля

Прочее

вода в бассейне ЧИСТАЯ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Отель ODEON

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Джунгли в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона. Вечерний Адлер

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.01.12 17:09 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация