АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 260
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
декабре 2011
05.12.11 - 19.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с женой в декабре 2011 года с 5 декабря в течении...

Отдыхал с женой в декабре 2011 года с 5 декабря в течении 2-х недель. Это был наш первый вылет на курорт иного государства. Сразу отмечу, что выбирать отель стал за 6 месяцев до самого отпуска и перечитал многое.

Во-первых, выбор авиакомпании выпал исключительно на Аэрофлот. Это вызвано многими причинами: и новыми Аэрбасами и хорошим обслуживанием и хорошим питанием ну и т.д. Далее, конечно же, я остановился на выборе Карибского моря, а не Атлантического океана.

Карибы - чистейшая вода, отсутствие волн, возможность плавать в море с маской и трубкой, красивейшие пляжи. Про атлантику сказать хорошего нечего, сильные ветра, волны и всё сопутствующее. Если вы хотите получать удовольствие от плаванья и воды - езжайте на Карибское море.

Отмечу особо, что все отели Пунта - Каны располагаются только на Атлантическом океане.

Вылет был около 4 ночи и длился 12 часов в темной области земного шара, что особенно радовало, так как хотелось спать и мы прекрасно выспались. Перед прилетом всем раздали миграционные карты и мы смогли их спокойно заполнить. Аэропорт маленький. После выхода из самолета, немного постояли в очереди, приобрели карточки туристов по 10 долларов на человека и через 3 метра их отдали. Немного далее отдали и миграционный карты. Вся процедуры перехода границы и получения багажа заняли 10 минут.

На выходе из аэропорта стоят за столиками представители различных тур фирм, которые вам помогут в дальнейшем трансфере до отеля.

Нам с женой выделили микроавтобус на 2-х и мы где то за час великолепно доехали до отеля, причем водитель был такой отзывчивый, что всегда тормозил в местах где я фотографировал, за что и получил заслуженный чаевые. После приезда в отель нам через 10 минут выделили номер в 3 корпусе. При этом дали конверт с рекламными брошюрами и 4-мя карточками, 2-е на проход в номер и 2-е на получение полотенец. За ранее скажу, что полотенца берутся в отдельном домике у пляжа и возвращаются туда же ( где за них дадут те же карточки).

Нам номер понравился. 3-й этаж красиво убран, лебеди из полотенец и цветы в ванной комнате. Единственно это было 2-е большие кровати, вместо 1. После того, как я сходил на ресепшн и попросил поменять номер на номер с кроватью кинг-сайз мне сказали, что приносят свои глубочайшие извинения, но сейчас таких нет из за полного заполнения отеля, но будут

завтра и при желании мы сможем переехать. Но после 1 ночи пришли к выводу что 2-е огромные кровати это просто великолепно).

Территория отеля по моим меркам большая, уж не знаю как там другие отели но мне хватило. Прудик с птицами пальмы и остальная зелень с цветами располагали к получению удовольствия от отдыха.

Уж не знаю, как могла там не понравиться еда, но ее там много, она разнообразная и вкусная. По сравнению с др-ми отелями (мы общались на экскурсии с отдыхающими из Пунта-Каны) фруктов у нас было около 10 видов а в других отелях даже местную маракую видели 1 раз в неделю.

А их фирменные мясные блюда (всегда разные на завтрак, обед и ужин и никогда не повторялись) ммм пальчики оближешь. В прочем моя жена уходила минут на 10 и пыталась выбрать пироженные (терялась в их разнообразии).

Рестораны La carte интересны в плане еще большего разнообразия еды (мы были в японском мексиканском и стейк хаусе, где подали такие куски мяса, что я и не видел), но нам хватало и главного ресторана.

Ну про пляж море можно писать много, на фото вы прекрасно все видите. С маской я наплавался от души. А в море у пляжа можно встретить через 20 метров скатов крабов, около 10-15 видов рыб, 2-х видов морских ежей.

Есть СПА салон где мы с женой ходили на массаж. (70 долларов за 50 минут на человека). Нам понравилось и поэтому брали несколько сеансов.

Персонал в гостинице невероятно приветлив, всегда здоровается (на их манер "Ола") и улыбается. Очень приятно.

Отдельно хочу написать про представителей туроператора, в моем случае это была компания Travel Service, а именно Крюков Андрей. Я вам могу честно сказать на столько мог помоч и разнообразить наш отдых, как он нам это сделал я и не мечтал. Это и красивейшая экскурсии на Каталиниту и Поездка на табачную фабрику (где мы воочию увидели как делают сигары, очень советую) и деревня художников и поездка на колесном теплоходе и иных. С помощью него я еще и нырял с аквалангом (что закончилось получением сертификата дайвера). Всегда готов помочь в отеле и рассказать всю полезную информацию или помочь в чем либо .

Отдельно отмечу, что в отеле российских граждан не было вообще исключительно советские иммигранты из USA. По этому пьяных, горланящих песни и иного быдла там не было априори, за что я впрочем и выбрал данный отель.

Он предназначен для семейного отдыха.

P.S. Хотелось бы отметить следующее. Мы столкнулись с тем, что не хватило налички. Это и чаевые и экскурсии. А хуже, что банк, пластиковой картой которой я пользуюсь (Банк Москвы), блокирует сняти наличных средств в банкоматах Доминиканы (наверное чтобы обезопасить).

В итоге подведу все вышесказанное . Замечательный отель, хорошая еда, отзывчивый персонал. Мы обязательно вернемся сюда же.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Добавлено 06.01.12 16:15 (5 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 18.01.12

А вы случаем не работаете в той фирме, которую тут так расхвалили? :)

14:37 18.01.12

К предыдущему комментарию: BRUGAL, признайтесь, вы это написали? :)

23:04 20.01.12

Нет, предыдущий отзыв написал Андрей, мог бы выложить наши совместные фото, но не вижу смысла. Ваш пост основан на принципе "я всю жизнь прожил во Франции и разве может быть что-то лучше чем мы видели". Я лишь выразил те потрясающие ощущения которые мы получили, и 50% в них то что нам дополнительно устроила принимающая сторона.

11:42 23.01.12

А ничего, что в огороженном буйками пространстве таких камней как на фото нет? :) А не странно, что человек впервые поехавший за границу отправил свои деньги за тур в какую-то доминиканскую фирму? :) А ничего, что как минимум в трех номерах в 3 корпусе на 3 этаже были огромные кровати, что мы лично видели, а двойных не было? :) В общем, вы бы хоть замаскировали ваш отзыв рекалмный под реальный :)

20:01 23.01.12

А ничего, что вообще-то чтоб это увидеть надо было хоть с маской плавать, а особенно в дальнем левом углу огороженной теретории? Откуда вы взяли, что я вообще отправил деньги в какую-то Доминиканскую фирму? (Тур был от Ланта вояж тур, а принимающая сторона Тревел сервис (тоже отечественная), а ничего что я перепутал и вместо 2 написал 3 корпус? Хорошо, я выложу еще фото, чтоб не было сомнений.

04:06 17.02.12

От таких отзывов чувствуешь что работаешь не зря... Да я BRUGAL (Крюков Андрей) ! А Rarog это мой теперь уже друг и ученик. Что он написал ,он писал сам и я не "заказывал" рекламу. Я инструктор по дайвингу в первую очередь а представителем я стал случайно. Но человеком оставаться надо всегда и везде.
PavelAndYulia попали не в то время и не в то место.. Бывает. Но так нервно реагировать на отзыв об отеле думаю не стоит. Человек написал всё как есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rarog (1)