АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 352
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2011
02.07.11 - 09.07.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в этот отель в принципе случайно, т.к. бронь делали...

Попали в этот отель в принципе случайно, т.к. бронь делали на его собрата Тосса Бич. Прилетели в Барселону вечерним рейсом и пока ездили по отелям (Тосса последний пункт назначения) подустали и около часа ночи решили уже ни с кем не спорить ведь в Испанию летели не для отеля. Несмотря на недоразумение с заселением персонал отеля оставил только положительные впечатления, во-первых несмотря на поздний час и закрытый ресторан нас покормили, а во-вторых во время всего отдыха были очень вежливы и всё о чём мы просили всегда выполнялось. Персонал в отеле не только из Испании, есть ребята из Индии, Восточной Азии и русскоговорящие.

Номера в отеле самые простые: ТВ, кровать, сейф, душ, ванна, балкон, шкаф, кондиционер. Действительно больше тянет на наш санаторий, чем на европейский отель 4*. Бассейн и ресторан находятся в Тоссе Бич и номера там кстати на вид выглядят более прилично нежели в Тосса Центр.

Питание в отеле достаточно разнообразно, подаются около 15 различных блюд конечно с гарнирами меньше выбора, чем с салатами и горячим, достаточно фруктов, мороженого. Мы ехали ради морепродуктов и поели их в избытке. На омаров и лобстеров в отеле конечно можно не надеяться, зато мидии, малюски, креветки, кальмары и прочие вкусности были всегда. Для разнообразия мы ходили в местный ресторанчик, кухня нам понравилась, но больше понравился персонал, который подсказал и рассказал о меню всё что мог.

Сама Тосса лучше подходит для тех кто ищет спокойного отдыха. Прекрасный город для вечерних прогулок по узким улочкам и великолепной средневековой крепости. Правда не стоит думать, что шумных туристов в Тоссе нет)

Наш выбор пал на Тоссу из-за хорошего расположения. До Барселоны на автобусе чуть больше часа езды, до музея Дали в Фигейросе добираться сложнее,но тоже не слишком долго. А если наскучит тишина, то за 10-15 минут всегда можно доехать до Йорет-де-Мар где ночных клубов и других развлекательных заведений наверное больше, чем отелей.

Мы как любители животных нашли себе развлечение. минутах в 20 ходьбы(идти нужно через городской парк) расположен питомник для собак. Мы приходили туда и говорили: Нам 2 больших собаки, получали собак и шли с ними гулять.

И ещё небольшое замечание: выучить несколько фраз на испанском не будет лишним если вы собираетесь много передвигаться своим ходом. Мы ездили везде сами без туроператора, так просто и дешевле получалось и времени больше на осмотр достопримечательностей. И знание испанского на уровне "пробки" всё равно помогало))

Подводя итоги скажу, если вы ищете шикарные отели, развлечений и танцев до утра то Тосса вам вряд ли подойдет, а вот если вы устали от суеты то вам сюда)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.01.12 15:41 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 24.04.13

Подскажите, пожалуйста, вы брали напрокат машину? Нет проблем с передвижением, не зная языка? Сколько стоит прокат за сутки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (3)