АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
158
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
30.12.11 - 02.01.12
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле на Новый год. Номер очень...

Останавливались в отеле на Новый год.

Номер очень маленький.

Телевизор в номере не работает - сплошные помехи

Мыло в дозаторах закончилось, и его до отъезда никто не потрудился заменить.

Бара в номере нет.

Мы ездили с подругой - нам дали номер с двуспальной кроватью, что странно...

Завтрак крайне скуден: чайник кофе, чайник чая, один вид сыра и два-три вида колбасы. Хлеб и 2-3 вида джема, ну и хлопья. Все! На контрасте с этим отелем трешка в Бельгии была просто пятеркой.

За ключ берут депозит 50 евро либо номер кредитки. Для сравнения - больше такого не было нигде! Причем, при выписке никто не вспоминает сам про то, что депозит надо вернуть - если вы забудете, ваши проблемы...

Хуже всего впечатление от персонала. Девушка восточной внешности - Китай или что-то вроде того - по имени Maggie Wang - упорно не замечала людей у ресепшн, копаясь в своих бумагах, а когда уже ее настоятельно позвали, то на просьбу вернуть деньги депозита довольно резко и раздраженно отреагировала. После чего сообщила, что она "тут нам не служанка". Мы попросили ее записать ее имя на визитке отеля, она испугалась и начала угрожать, что "если мы будем так разговаривать с ней или с ее народом, то она пожалуется", на что ей сказали, что с остальным "ее народом" проблем не возникало, а вот она ведет себя грубо и непрофессионально. Такому человеку скорее нужно работать тюремным надзирателем. Благо, в таком отношении была замечена только она. Большинство работников там - китайцы.

Есть лифт, но останавливается между этажами, поэтому чемодан все равно придется поднимать половину пролета по ступенькам.

Добавлено 08.01.12 00:34 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв